Новости Днепра: Статьи

Будь героем вместе с камерой GoPro

Будь героем вместе с камерой GoPro

16 апреля 2016, 15:11Потребитель

Для тех, кто любит снимать видео и хочет делать это проще и качественнее, а также для тех, кто хочет начать снимать, но никак не может выбрать камеру и решиться на покупку, отлично подойдут камеры серии GoPro. Эти камеры позволяют снимать видео в максимально возможном на сегодняшний день качестве, не прилагая к этому каких-то особых усилий. Для съемки не нужно быть профессионалом, достаточно освоить простую технику и гаджеты к ней. А теперь все по порядку.

Типы видео

Камера GoPro – это камера для тех, кто хочет снимать то, что видит сам. Также при наличии штатива или селфи-палки можно снимать и себя. Не зря слоганом этой продукции является фраза Be a hero (Будь героем). Но плюс этой камеры состоит и в том, что она позволяет не только снимать себя и все вокруг, но и делать это так качественно, как не может никакая другая любительская камера.

На сегодня камеры GoPro снимают видео в формате Full HD, а также в формате 4К – самом качественном формате в мире, по последним данным.

Приобрести камеру GoPro можно на сайте y.ua. y.ua – интернет-магазине техники. Здесь вы также найдете и другую технику, предназначенную для съемки интересных моментов жизни, а также бытовую технику и ноутбуки.

Гаджеты

Но чтобы снимать хорошее видео при помощи GoPro, необходимо также иметь дополнительные гаджеты. Дело в том, что, если вы снимаете видео на ходу, картинка будет прыгать вместе с вами – смотреть ее будет крайне неприятно. Поэтому для камеры, которой планируется снимать таким образом, необходимо приобрести специальный держатель с амортизатором. Он уберет нежелательное "прыгание" картинки.

Также можно приобрести для вашей камеры специальные подставки, защитные боксы для подводной съемки, крепление на грудь и на голову.

Кстати, при помощи GoPro вы также сможете снимать видео с помощью вашей… собаки. Да, да, есть и специальные крепления для братьев наших меньших. При помощи собаки у вас получится снять такое видео, которое самостоятельно вы бы никогда не сняли.

Самый широкий угол

Камера GoPro отличается также тем, что на сегодняшний день она снимает самым широким углом из всех возможных. Это значит, что, даже снимая селфи, вы сможете охватить массу объектов вокруг. А учитывая то, что камера делает также и фотографии, с ее помощью можно делать широкоугольные фото, которые под силу только самым дорогим объективам на зеркальных и гибридных камерах.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх