Новости Днепра: Статьи

Зима закончилась – самое время купить обогреватель со скидкой

Зима закончилась – самое время купить обогреватель со скидкой

19 марта 2016, 18:12Потребитель

Зима почти закончилась, впереди теплая весна. Самое время купить конвектор для дома. Вас это удивляет? А зря! Потому что именно сейчас конвекторы можно купить по очень выгодным ценам и со скидками. Но обо всем по порядку.

В доме или квартире конвектор электрическийнужен для того, чтобы нагревать помещение. Это, по сути, обогреватель воздуха, который его не сушит и не вредит слизистым оболочкам человека, в отличие от кондиционера. Конечно, небольшой эффект все же имеется, но он легко снимается при помощи обычного увлажнителя воздуха.

Принцип работы конвектора прост – нагреваются специальные элементы этого агрегата, которые потом нагревают воздух. Воздух движется по комнате и распространяет тепло по принципу: теплый воздух идет вверх, холодный снижается.

Конвекторы бывают напольными и настенными. Напольные автономны, их можно переносить из помещения в помещение. Настенные нужно монтировать – они стационарные. Нельзя сказать, что лучше. К каждому помещению нужен индивидуальный подход. Если вы хотите сэкономить место, то лучше купить настенный. А если хотите сэкономить деньги, то, возможно, лучше приобрести напольный, чтобы им можно было обогревать не одно, а сразу несколько помещений по очереди.

Конвекторы бывают разных цветов, но самый распространенный – белый. В то же время очаровательно смотрятся конвекторы цвета кофе с молоком или кремовые.

В частности, такие конвекторы можно приобрести в интернет-магазине Comfy. Все прекрасно знают, что в этом магазине всегда выгоднее всего покупать подобную технику. Специалисты Comfy рассказывают: "Вы можете купить обогреватели и конвекторы по лучшей цене и оформить доставку по всей территории Украины. Одним из наиболее популярных способов электроотопления жилища являются конвекторы, которые уверенно выступают в качестве альтернативы центральной системы обогрева и других традиционных вспомогательных приборов. По техническим характеристикам, прибор явно оставляет позади аналогичные устройства. Взять хотя бы тот факт, что уже спустя 30 секунд после запуска вы отчетливо почувствуете тепло".

Стоимость электрических конвекторов составляет всего 900-2000 гривен. При этом одного конвектора хватает на большую комнату. Можно приобрести конвекторы для каждого помещения в вашей квартире (то есть потратить всего 5000 гривен) – и вы больше не будете зависеть от центрального отопления. В наше время, когда с услугами ЖКХ все очень сложно, а газа в любой момент может не быть, конвектор является отличной альтернативой и решением проблемы.

По материалам сайта Comfy.ua

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх