Новости Днепра: Статьи

О том, как сэкономить на интернет-покупках…

О том, как сэкономить на интернет-покупках…

01 марта 2016, 10:21Потребитель

Сегодня в Украине интернет-коммерция идет в ногу с потребностями клиентов сэкономить. Не для кого не секрет, что, пока одни продавцы делают тройную и даже пятерную накрутку на своем товаре, другие предпочитают делать деньги на большом обороте, при этом снижая цены до минимума. Сегодня мы поговорим об интернет-магазинах, которые по оптовым ценам продают товары в розницу.

В чем подвох, спросите вы? Подвох только в том, что эти магазины либо выставляют минимальную сумму заказа (обычно она составляет 300-400 грн), либо предлагают номинальный опт – количеством от 3 штук одного и того же товара.

Второй вариант удобен, если вы делаете коллективные покупки, а также если товар вам может понадобиться в таком большом количестве – например, трусы, футболки, бюстгальтеры и т.п.

С магазинами первого типа работать удобнее. Так, например, оптовый интернет-магазин Bono предлагает такие товары, как одежда для девочек Bono, мужское белье и футболки, а также широкий ассортимент продукции для женщин по очень низким ценам. Работники интернет-магазина не только продают одежду, а и дают консультации. Вот, что они пишут по поводу выбора качественной одежды: "Выбор качественной одежды в первую очередь начинается с оценки шва. Если вещь пошита идеально, то она сможет прослужить долгое время. Если же купить футболку с плохой закройкой, то после стирки она может превратиться в тряпку. С изнаночной стороны изделия все швы должны быть ровными, без пропусков и торчащих ниток. Кроме того, следует обращать внимание на крой футболки, так как такой нюанс тоже может указывать на качество товара. Данная одежда самая близкая к телу, поэтому немаловажно обратить внимание на то, какой материал применялся для пошивки". При этом эксперты магазина советуют выбирать одежду из натуральных тканей, чтобы тело дышало.

В целом, рекомендуем по возможности пользоваться услугами именно тех интернет-магазинов, которые выставляют минимальную сумму заказа. Посудите сами: что такое 300-400 гривен? Как правильно, в обычных интернет-магазинах сумма покупки бывает гораздо выше. Попробуйте-ка купить блузку или футболку дешевле. А в таком магазине за 300 гривен вы возьмете сразу не одну, а две-три или даже шесть единиц товара.

Оставайтесь в выгоде и делайте покупки с умом!

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх