Новости Днепра: Статьи

Тысяча и одна беда с ноутбуком
О ремонте от сервиса "Компьютерная помощь"

Тысяча и одна беда с ноутбуком О ремонте от сервиса "Компьютерная помощь"

24 февраля 2016, 17:55Потребитель

Сегодня мы можем себе представить, как люди живут без таких благ цивилизации, как авиация или высококлассное медицинское обслуживание, но вот как они жили без компьютеров и интернета, – это, действительно, непонятно. И, конечно же, когда ПК или нетбук выходят из строя – это настоящая трагедия. Хотя, на самом деле, волноваться в какой ситуации не стоит, если ноутбук еще жив и не упал с двадцатого этажа. Просто обратитесь в хороший сервисный центр.

 

Cервисный центр "Компьютерная помощь" предлагает качественный ремонт и обслуживание компьютерной техники в Киеве. С какой бы проблемой вы сюда ни обратились, приветливый и профессиональный персонал всегда найдет, чем помочь. В сервисном центре "Компьютерная помощь" оказывают следующие услуги.

 

 

РЕМОНТ ЭЛЕМЕНТОВ

Не для кого не секрет, что ремонт-пк или ноутбука – это работа для профессионалов, а не то, что можно отдать на откуп другу-любителю, который сделает еще хуже и возьмет за это деньги.

 

В сервисном центре "Компьютерная помощь" предлагают такой исчерпывающий перечень услуг по ремонту ПК и ноутбуков: "Сотрудники нашей компании могут произвести замену жесткого диска, исправить проблемы с блоком питания, батареей и зарядным устройством, восстановить утерянную или удаленную по ошибке важную информацию, заменить DVD-привод, заменить лампы подсветки матрицы, настроить, заменить или исправить проблемы в работе сетевой платы, устранить поломки или заменить охладительную систему ноутбука, заменить USB, LAN, Audio и другие разъемы, устранить неисправности в работе видеокарты, заменить клавиатуру или "тачпад", установить ПО или операционную систему на ноутбук, заменить дисплей или другие неисправные части корпуса или "железа".

 

 

ЗАМЕНА ЖЕСТКОГО ДИСКА

Если жесткий диск выходит из строя – это дело крайне неприятное, и оно тянет за собой существенный расход. Но не стоит ни в коем случае пытаться заменить его самостоятельно, так как рядом в ПК и ноутбуке находится очень много других элементов, которые можно повредить.

 

 

ЗАМЕНА ЗАРЯДКИ И КАБЕЛЕЙ

Многих людей вгоняет в ступор ситуация, когда у них выходят из строя зарядки, потому что одно дело купить жесткий диск или видеокарту, а совсем другое – кабель, который подойдет. Но будьте спокойны – сервисный центр занимается и оказанием такой услуги, как замена зарядки. Ведь именно они чаще всего и выходят из строя.

 

 

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ

Если вы нечаянно удалили какую-то важную информацию либо же она сама каким-то образом удалилась, – не беда: ее можно восстановить. Да, да, как правило, на компьютере ничего не удаляется навсегда, если, конечно, не использовать специальные программы чистки. Так что исчезнувшую информацию можно вернуть.

 

 

НАСТРОЙКА НОУТБУКА

Самой частой услугой, которую приходится оказывать сервисному центру, является банальная настройка ноутбука. В наше время уже все научились работать за компьютером, но далеко не все умеют правильно поставить и настроить систему, а также необходимые программы.

 

 

 

ЗАМЕНА ШЛЕЙФА

У вас когда-нибудь были проблемы, когда экран просто тухнет? Если были, наверное, вы помните свои эмоции в этот момент. Если еще не было, то обязательно будeт. Потому что рано или поздно это случается со всеми. Но не нужно паниковать. И здесь сервис-центр способен помочь. Среди самых частых причин выхода из строя монитора является банальная поломка шлейфа, то есть проводного соединения между основной частью ноутбука и его монитором. В таком случае шлейф нужно просто заменить – и экран снова порадует вас своими красками.

 

 

 

ДИАГНОСТИКА

Иногда нам приходится сталкиваться с экзотическими проблемами, такими как, например, клавиатура бьется током или компьютер самопроизвольно выключается. В таком случае необходимо отнести свою машинку на диагностику, чтобы профессионалы выяснили, в чем причина такого поведения, и устранили неисправность.

 

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх