Новости Днепра: Статьи

О настоящих подарках мужчинам на 14 февраля

О настоящих подарках мужчинам на 14 февраля

10 февраля 2016, 10:44Общество

Когда девушки выбирают подарок любимому на День Валентина, они непременно покупают что-то нежное и романтичное, тем самым путая свои предпочтения и мужские. Поверьте, ваш возлюбленный только делает вид, что ему нравятся валентинки в форме сердечек и другие безделушки. Это все любят женщины, вот им и дарите. А мужчины больше всего ценят подарки, ориентированные на практическое использование, связанное с их хобби, спортом… Вот на это и делайте упор.

Так, например, 8 из 10 опрошенных нами мужчин хотели бы получить в подарок на любой праздник, что бы вы думали? Инструменты. В интернет-магазине инструментов и оборудования "Альцест" подтверждают, что лучшие подарки для мужчин – это дрели, отвертки и другие подобные штуки. Все подарки, о которых идет речь, размещены в каталоге сайта по адресу: //e-altsest.com/ru/catalogue/5613/6137/. Филиалы магазина работают в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Ивано-Франковске, Львове, Одессе, Запорожье и Чернигове, так что вы сможете спокойно прийти в точку продаж и проконсультироваться с продавцом на тему того, что лучше выбрать для вашего мужчины. А потом завернете это в мимимишную обертку – и будет ему сюрприз.

Не романтично, да? Зато очень надежно и, действительно, по-мужски. Так уж сложилось, что большинство мужчин любят шуруповерты, молотки и перфораторы – это их сущность. Но не всегда у них есть все, что нужно. Иногда у них просто не доходят руки это купить, а некоторые агрегаты стоят дороговато, поэтому покупку откладывают до лучших времен.

Но прежде чем отправиться в магазин, вам придется провести разведку боем. Хорошо, если вы живете вместе. Тогда вы сможете провести ревизию и узнать, чего нет в наборе у вашего супруга. Хотя, наверняка, у вас периодически уже возникали ситуации, когда чего-то не хватало. Если вы не живете вместе, у вас тоже есть шанс разузнать информацию через друзей или хитро завести разговор на эту тему.

А вот уже узнав конкретную разновидность того, что нужно, можно обращаться в магазин "Альцест", где вам подскажут, какую выбрать модель и марку. Потому что есть шанс, что, пойдя, например, на рынок, вы выберите что-то некачественное, ведь вы в этом не разбираетесь – и подарок не порадует.

Никогда не дарили мужчине по-настоящему мужские подарки? Значит, пришло время его удивить. Он оценит, что вы понимаете и принимаете его таким, какой он есть – неромантичным, до приземленности практичным, но зато очень надежным.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх