Новости Днепра: Статьи

ТОП-10: Самые дорогие часы депутатов Днепропетровского горсовета

ТОП-10: Самые дорогие часы депутатов Днепропетровского горсовета

08 июня 2015, 13:24Общество

На предпоследней сессии Днепропетровского городского совета фотокорреспондент проследил за тем, какими часами пользуются депутаты. Честно говоря, мы были разочарованы довольно низкой ценой участников рейтинга – великолепная десятка оптом стоит всего 1,9 млн грн. До Верховной Рады нашему городскому "парламенту" далеко.

На десятом/последнем, но довольно уютном месте ТОП-10 очутились часы депутата Цыбука, который в свободное от депутатства время руководит АТП 11228. Анатолий Михайлович, сидя на заседании, изредка посматривает на свой незамысловатый Tissot, за каких-то 7000 гривен.

В отрыв от десятого места ушли часы депутата Салкоча, советника председателя Днепропетровской облгосадминистрации. Девятая строчка ТОП-10 – часы Edox, стоимостью порядка 50 000 гривен.

Восьмое место занимают часы господин Гуфмана, директора КП “Комунжилсервис”, довольно распространенная модель в определенных кругах: Omega Seamaster, стоимостью порядка 86 000 гривен.

Седьмую ступеньку в ТОП-10 занял депутат Бутенко В.А., глава правления ДАТП-11259 со своими симпатичными часиками Parmigiani Fleurier, ценой около 107 000 грн.

Шестое место уверенно удерживает господин Момот, замдиректора Филиала Украинского государственного центра транспортного сервиса "Лиски" на Приднепровской железной дороге. Его классический Rolex Submariner можно приобрести всего за 130 000 гривен.

Пятое место занимает Ulysse Nardin депутата Огневого, начальника отдела по организации тендерных закупок “Днепроводоканала”, отличный бренд, но чуть дешевле чем часы Анатолия Вилуха. Вы можете приобрести точно такие же Ulysse Nardin за 178 000 гривен.

Но и часы Анатолия Вулиха, гендиректора “Днепропресса”, к сожалению, не смогли подняться выше четвертого места. Roger Dubuis стоят только 182 000 гривен, а в тройке лидеров нет часов дешевле 200 тысяч.

Два из трех претендентов были очень близки друг к другу, однако цифры на ценнике их часов распределили места следующим образом.

Третье место занимают часы депутата Кушнира, директора ООО “Авторубеж-1”, это утонченные IWC Portofino с возможностью следить за фазами луны, и стоимостью около 210 000 гривен.

Второе место оставляет за собой хронометр господина Хуторского, директора ООО "Сферастройдизайн", с красивым названием Jaeger-LeCoultre Master Compressor и примерной стоимостью 250 000 гривен.

Заслуженно и с солидным отрывом от преследователей, на первое место попадают часы Максима Кучугуры. Как и все остальные участники ТОП-10, часы руководителя группы компаний "Петромакс" и "ТМБ-Днепр Промышленный демонтаж"господина Кучугуры изготовлены в Швейцарии, а стоимость Blancpain Leman Flyback (слабонервных просьба удалиться) 753 000 гривен!

zabeba.li

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх