Новости Днепра: Статьи

Преимущества трейд менеджмента от Hantec Markets

Преимущества трейд менеджмента от Hantec Markets

31 мая 2015, 12:43Общество

Каждая уважающая себя компания-брокер  не должна недооценивать такой фактор, как обучение трейдеров торговому ремеслу. Важность успешной торговли является неоспоримым показателем как для трейдеров, так и для компании брокера – ведь благодаря трейдерам она становится известной, уважаемой и не подвластной конкуренции. Но для того, чтобы вести эффективный бизнес, трейдеры должны хорошо разбираться в торговой теории, а для этого им необходимо в обязательном порядке проводить специализированное обучение. 

Заключая выгодные сделки, торгуя валютными парами, трейдеры не только зарабатывают деньги для себя – они еще и зарабатывают имидж для своей компании. Грамотность в совершении сделок должна быть основана на здравом рассудке, который хорошо разбирается в правилах торговли и логике совершения той или иной сделки. Только тогда большинство из Ваших сделок будут успешными и принесут немалую прибыль. 

Самым эффективным видом обучения на сегодня является, пожалуй, проведение тематических вебинаров. На таких вебинарах всегда выступают профессионалы своего дела. В данном вопросе компания HantaMarkets не исключение. Она также проводит веб нары, а в качестве специалиста и ведущего выступает не кто иной, как самый известный аналитик рынка Форекс Ричард Перри. 

Ричард Перри уделяет много внимания такому вопросу, как паника трейдера на рынке в случае совершении неуспешных сделок или резких изменений в прогнозах аналитических данных. Проблема эмоционального поведения трейдера в такие моменты очень важна, поскольку ее раскрытие может существенно повысить качество торговли и работы трейдера на рынке в неблагоприятных ситуациях. Очень важно показать трейдерам пути решения их проблем, и решения сложных ситуаций максимальной пользой и выгодой. 

Ричард Перри проводит вебинары на различные темы, и самый последний вебинар, который состоится 28 мая, будет называться "Преимущества трейд менеджмента". Советы трейдерам, как избежать известных и распространенных ошибок, должны помочь им контролировать ситуацию даже в самых непростых торговых условиях. Темы, которые будут раскрываться на вебинаре, являются очень актуальными на сегодняшний день для любого преуспевающего бизнесмена. Полученные на вебинаре знания должны помочь его участникам не только избежать распространенных ошибок, но и дать им практические знания, способные повысить эффективность торговли на рынке Форекс. 

Представители компании HantecMarkets заверяют, что компания, как никто иной,  заинтересована в том, чтобы все ее клиенты торговали на рынке с максимальным успехом. Чем быстрее растет капитал клиентов компании, тем легче ей создавать комфортные условия для трейдинга, что выгодно обеим сторонам. Поэтому высокий уровень обслуживания для всех без исключения клиентов компании гарантируется.

 

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх