Новости Днепра: Статьи

Как выбрать подгузники для малыша?

Как выбрать подгузники для малыша?

11 мая 2015, 12:27Здоровье днепрян

Сейчас впитывающими подгузниками пользуются все, поэтому сам по себе совет их использовать неактуален. Актуально то, как и какие подгузники вы используете. Вот некоторые советы и хитрости, которые облегчат жизнь мамам и тем, кто ухаживает за малышом

Конфигурация

Обратите внимание на японские подгузники Moony. Они разрабатывались с японской рациональностью и точностью. Поэтому специалисты предложили мамам не только сами подгузники, но и специальные трусики-подгузники, что гораздо удобнее. Причем оба продукта предлагаются с системой безопасности для пупка младенца. Ведь, как известно, те, у кого пупок еще не зажил, подвергаются повышенному риску его повреждения при использовании традиционных подгузников.

Материал

Для младенца лучше всего только натуральные материалы. Они не приводят к опрелостям и раздражениям. Но в то же время исключительно из натуральных тканей (в основном это должен быть хлопок) делаются только подгузники премиум-сегмента, например, такие, как подгузники Мериес. Их производит японская фирма Kao Corporation, которая занимает лидирующие место в области гигиены не только на японском рынке, но и в странах Азии и Европы. Через интернет подгузники Мериес купить проще всего. Для этого достаточно зайти на сайт detki24.com.

Также ищите на упаковках с подгузниками надпись "Гипоаллергенно". Так как вашему малышу ни к чему лишние раздражители в этом и без того экологически грязном мире.

Размер

Немаловажным фактором при выборе подгузников является их размер. Как известно, подгузники выбирают, исходя из веса малыша. На каждой упаковке любых подгузников вы увидите размер и вес, которым они соответствуют.

Прочие тонкости

Некоторые компании, которые особенно заботятся о здоровье малышей, включают в состав подгузников еще и особые добавочные компоненты. Так, например, Гун подгузники имеют покрытие с витамином Е. Также в этих подгузниках используется новая технологии против протекания – двойные манжеты на ножках и материя с текстурой сот. Кроме того, в них есть такая новая фишка, как индикатор наполнения. Поэтому мамам не нужно переживать, что они пропустят тот важный момент, когда подгузник следует поменять. По истине, японская технология, не правда ли?

Еще один совет

Все дети разные. Кому-то больше подходит одна марка подгузников, кому-то – другая. Кому-то удобно в одной конфигурации, кому-то – в другой. Поэтому если вы попробовали подгузники, а они оказывают на младенца какое-то негативное воздействие, купите другую марку или конфигурацию, не пользуйтесь тем, что вызывает, например, раздражение или какие-либо неудобства. А если вы совсем-совсем не можете найти нужный подгузник, всегда можно посоветоваться с опытным педиатром.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх