Новости Днепра

Заместительница мэра Днепра обозвала предателями депутатов, с которыми вместе предала "Оппоблок"

Светлана Епифанцева

12 октября 2017, 13:11Политика

Заместительница городского головы Днепра Светлана Епифанцева считает предателями депутатов городского совета, которые перешли из группы "За Днепропетровск" в новую фракцию "Наш край".

Об этом Епифанцева написала на своей странице в "Фейсбуке".

"Когда-то давно один парень, которого Геннадий Левченко привел в Кировский исполком, сделал своим замом, предал его и стал сам председателем Кировского (Центрального) района. Его друга тоже когда-то подобрали с помойки, отдала свой округ и весь свой ресурс, дальше догадались? Когда-то одна принципиальная врач говорила, что она идейная, а позавчера вечером призналась, что раньше была за идею, а теперь – за деньги. И еще есть Сережа, мой сынок, который стоял в сторонке и снимал на камеру, когда его мать посылал и материл один ущербный деятель. И был один верующий, по монастырям ездит, а в душе дьявол живет. Я рада, что не с вами. И, как говорил один очень уважаемый мной человек, наконец-то предателей собрали в кучу", – охарактеризовала бывших соратников Епифанцева.

Позже в комментариях она уточнила, что речь идет о вице-мэре Александре Сидоренко, который долгое время возглавлял Центральный районный совет Днепра и был главой районной организации "Партии регионов", а ныне возглавил днепровскую организацию партии "Наш край", а также о бывших депутатах группы "За Днепропетровск" (ЗаД) Олеге Григоруке, Наталье Демидовой, Сергее Пустовом и Руслане Вишневецком.

Стоит отметить, что ранее все перечисленные депутаты группы "ЗаД" вместе с Епифанцевой вышли из "Оппозиционного блока" и примкнули к промэрскому большинству в горсовете Днепра, за что сама Епифанцева получила пост заместителя городского головы.

Как сообщали "Новости Днепра", в городском совете Днепра образована фракция "Наш край", в которую перешли семеро депутатов из группы "За Днепропетровск": Руслан Вишневецкий, Василий Губерт, Наталья Демидова, Анжелика Пилипенко, Сергей Пустовой, Николай Царенко и Олег Григорук. Руководителем фракции избран Сергей Пустовой.

ПЕРСОНЫ, УПОМЯНУТЫЕ В НОВОСТИ

Светлана Епифанцева (1972 г.р.) – политический деятель, с 2016 года заместитель мэра Днепра Бориса Филатова, для которого она была одним из основных соперников на мэрских выборах 2015 года. Изначально Епифанцева представляла политическую силу Александра Вилкула (бывший регионал), однако по приглашению Филатова заняла пост вице-мэра Днепра. Еще до назначения стала героиней секс-скандала, опубликовав в интернете фотографию, на которой она была изображена в полуголом виде.

Все по теме: александр сидоренко, оппозиционный блок, горсовет днепра, светлана епифанцева

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх