Новости Днепра

Второй день фестиваля "БezViz" в Днепре: кто выступает

Второй день фестиваля "БezViz" в Днепре: кто выступает

14 августа 2021, 17:29Культура и развлечения

В Днепре на Монастырском острове продолжается музыкальный фестиваль "БеzViz", который проходит в рамках программы "Культурная столица" при поддержке фестиваля "FaineМісто".

Как сообщает пресс-служба городского совета Днепра, среди исполнителей второго дня фестиваля – группы "Антитела", "Epolets", певица Кристина Соловей и другие.

"Августовский фестивальный заезд нашей группы начинается именно с "БezViz". Приятно в который раз посещать Днепр, где много молодежи, которая любит украинскую музыку. Публика здесь ищет живых концертов, фестивалей, и это вдохновляет. Ожидаем хорошую атмосферу, будем выкладываться на сцене, как всегда. Это будет шоу, большой сет, в котором прозвучат песни из альбома "Hello", предыдущих пластинок, а также композиции, которые еще не играли", – рассказал лидер группы "Антитела" Тарас Тополя.

В свою очередь украинская певица Кристина Соловей отметила: "Днепр – красивый город. Особенно трепетно реагирую на людей, которые говорят здесь по-украински. И локация фестиваля очень хорошая, у воды. В Днепре, как и вообще в этой части нашей страны, люди ментально более открытые, раскрепощенные, не стесняются подпевать, аплодировать. Конечно, мне, как и каждому артисту, это нравится. Уверена, на сегодняшнем концерте состоится этот энергетический обмен, взаимодействие. Это то, ради чего я делаю свое дело".

Зажигательную атмосферу вечером ожидает и группа "Epolets".

"Уверен, все получится классно, будет хороший концерт. Фестивальная публика всегда по-особому принимает. Все соскучились по выступлениям: как артисты, так и зрители. Поэтому сейчас будет еще больше удовольствия – будем наслаждаться и обмениваться энергетикой все вместе", – подчеркнул участник группы "Epolets" Павел Варениця.

Между тем на Монастырском острове кипит жизнь в палаточном городке, на различных развлекательных локациях.

Елена Ермакова приехала на фестиваль из Новомосковска вместе с сыном Мироном. "Уже второй раз посещаем "БezViz". Остановились в палаточном городке. Здесь все так прекрасно организовано, продумано. Когда выступлений нет, можно отдохнуть на различных локациях. Первый день фестиваля был таким зажигательным, переходили от сцены к сцене. Думаю, сегодня и завтра концерты тоже будут классными. Всегда здесь хорошая атмосфера. У нас отличное настроение от такого отдыха", – подчеркнула женщина.

Илья из Киева, Марина из Житомирской области и Руслан из Каменского – компания, познакомились на нынешнем "БezViz". Все они остановись в кемпинговом городке.

"Нас всех объединила любовь к музыке. Здесь такая дружеская фестивальная атмосфера царит. После концертов – игра на гитаре, звучат песни в палаточном городке. На "Бezviz" мощный эмоциональный заряд получаем. Такие фестивали нужны, особенно молодежь их ждет" – отметила Марина.

Среди выступающих 15 августа – "ТНМК", Tommy Ca$h, Karna, Inplus и другие. Подробное расписание можно посмотреть на официальном сайте фестиваля.

Все по теме: днепр фестиваль

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх