Два человека получили ранения. Более 10 раз за ночь враг атаковал три района области беспилотниками и артиллерией.
В Никопольском районе, по информации ОВА, под ударом были Никополь, Покровская и Червоногригорьевская громады. Повреждены многоэтажки, частные дома, гараж, автомобили. Ранена 28-летняя женщина. Она находится на амбулаторном лечении.
В Павлограде возник пожар. Повреждены жилые дома и магазины. Пострадал 49-летний мужчина.
В Николаевской громаде Синельниковского района горели автомобили. Повреждены частные дома. Четыре человека получили ранения. Враг в течение прошлого дня почти 40 раз бил по двум районам области беспилотниками и артиллерией.
В Никопольском районе днем, 8 апреля, россияне ударили по Никополю, Марганецкой, Червоногригорьевской, Покровской и Мировской громадам.
Там повреждены больница, частные дома, автомобили. Ранены двое 23-летних мужчин. Они будут лечиться амбулаторно.
В Синельниковском районе били по Васильковской громаде. Повреждены лицей и автомобили. Пострадали двое мужчин 56 и 64 лет. Они находятся в больнице в состоянии средней тяжести.






