В мэрии Днепра разрешили структурному подразделению "Нижнеднепровская дистанция пути" Приднепровской железной дороги на время закрыть железнодорожный переезд по улице Производственной.
Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте Днепровского городского совета.
Согласно документу, железнодорожный переезд станции Самаривка по улице Производственной будет закрыт для проезда в среду, 18 декабря, с 8 до 20 часов. Причина – замена переездного настила.
"Нижнеднепровскую дистанцию пути" обязали:
• до начала работ разработать и согласовать с управлением патрульной полиции временную схему движения транспорта;
• установить ограждение по периметру зоны работ;
• обеспечить безопасное движение пешеходов у места проведения работ;
• сохранить существующие инженерные сети в зоне проведения работ;
• по окончании работ демонтировать забор, временные дорожные знаки, восстановить дорожное покрытие и благоустроить прилегающую территорию.
Напомним, ранее власти Днепра разрешили "Нижнеднепровской дистанции пути" на время закрыть железнодорожный переезд по улице Гаванской 26 декабря с 8 до 20 часов.