Более полусотни раз за день 11 марта противник атаковал три района области беспилотниками и артиллерией.
На Никопольщине, по информации ОВА, удары пришлись по райцентру, Марганецкой, Покровской, Червоногригорьевской, Томаковской и Мировской громадам. Повреждены три многоэтажных дома, частный дом, предприятия, административные здания, больница, объекты инфраструктуры, автомобили, экскаватор и сельскохозяйственная техника.
Погибла 81-летняя женщина. Ранен 43-летний мужчина. Он будет лечиться амбулаторно.
На Синельниковщине под ударом оказались Шахтёрская и Петропавловская громады. Горел жилой дом.
В Криворожском районе россияне нанесли удары по Зеленодольской и Грушевской громадам. Повреждены инфраструктура и автомобиль.
Минувшей ночью также пострадали два человека. Более десяти раз враг атаковал два района области артиллерией и беспилотниками.
На Никопольщине под ударом были Никополь и Марганецкая громада. Повреждены предприятия и многоэтажные дома.
На Синельниковщине россияне попали по Николаевской громаде. Горели частный дом и хозяйственная постройка. Пострадали мужчина и женщина. Их госпитализировали в состоянии средней тяжести.






