Новости Днепра

В Никополе выделили 200 тысяч гривен на установку видеокамер

В Никополе выделили 200 тысяч гривен на установку видеокамер

Управление благоустройства, инфраструктуры и коммунального хозяйства Никопольского городского совета направит 196 тыс. грн на установку камер видеонаблюдения.

Согласно тендерной документации, на микрорайоне Малиновского до конца года нужно будет установить 14 уличных камер видеонаблюдения (и провести все необходимые провода для этого). Также на детской площадке выкопают яму, зальют ее бетонной смесью, установят арматурные сетки и каркасы.

Тендер прошел по упрощенной процедуре. Подряд получил предприниматель Андрей Мешков. Согласно данным аналитической платформы YouControl, как предприниматель мужчина зарегистрировался 14 апреля 2016 года в Никополе. Основной вид деятельности – кровельные работы.

ФОП принял участие в 34 тендерах на общую сумму 11,5 млн грн. Получил 19 подрядов на сумму 6,1 млн грн. Выполнил обязательства по четырем договорам на сумму 1.4 млн грн.

Андрей Мешков – формальный глава Никопольской городской организации партии "УКРОП". В 2015 году он баллотировался в Днепропетровский облсовет и горсовет Никополя от "УКРОПа", но неудачно.

Андрей Мешков в 2018-2019 годах был замдиректора КП "Ритуальна служба" горсовета Никополя. Но проработал там недолго и заработал за это время лишь около 80 тыс. грн зарплаты. Директором КП тогда был депутат горсовета прошлого созыва Олег Шило.

А еще раньше Андрей Мешков побывал помощником депутата горсовета Никополя (2010-2015) от партии "Фронт змін" Олега Кириченко. При этом он параллельно занимался предпринимательской деятельностью и помогал мэрии Андрея Фисака реализовывать тендеры с 2017 по 2020 годы.

В 2019 году Андрей Мешков был представителем партии "Голос" в Никополе, Покрове и Никопольском районе во время парламентских выборов. Его жена занимается рекламой и тогда была членом окружной избирательной комиссии от "Голоса".

Ранее "Новости Днепра" сообщали, что депутаты Днепровского городского совета приняли решение направить 8,2 млрд грн на реализацию программы развития образования на 2021–2025 года.

В Днепре для преподавателей учебной дисциплины "Защита Украины" проведут патриотический тренинг на базе полигона для стрельбы "Снайпер" (в районе дома по ул. Лесной, 1).

Все по теме: горсовет никополя

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх