Культура та розваги

В Днепропетровске пройдет бал в стиле Джеймса Бонда

10 декабря в Днепропетровске пройдет благотворительный студенческий бал. На несколько часов ребята превратятся в мужественных Джеймсов Бондов, а девушки – в их очаровательных спутниц.

Как сообщает пресс-служба Днепропетровской облгосадминистарции, такой дресс-код. Тематика бала – “Эпоха бондианы”.

Это уже пятый студенческий бал в Днепропетровске. Он проходит при поддержке Днепропетровской ОГА. С прошлого года он также получил статус благотворительного. Ребята делают свои взносы. В 2014 году средства передали бойцам АТО, а в этом году их отдадут на спасение онкобольных.

Все балы проходят по определенной тематике. В этом году пропуск на мероприятие – смокинги и очаровательные платья “эпохи бондианы”.

Участие в бале примут около тысячи студентов региона, 300 из них уже готовят танцевальные композиции. С ними занимаются профессиональные хореографы. Участников бала также ждут развлечения от аниматоров, выступления художественных коллективов.

Потанцевать, развлечься и помочь студентов приглашают 10 декабря в 19:00 в концерт холла “Опера”.