Новости Днепра

В Днепре "ВПК-Агро" снова проиграло (ВИДЕО)

25 октября 2021, 18:40Спорт

Футбольный клуб "ВПК-Агро" из села Вишневое Магдалиновского района Днепропетровской области на стадионе "Метеор" в Днепре проиграл "Горняку-Спорт" из Горишних Плавнив Полтавской области.

Перед очным матчем серия без побед "ВПК-Агро" насчитывала 3 матча, а серия из поражений – 2 матча. Подопечные Александра Грицая находились в зоне вылета и по итогу данного матча там и остались.

Несмотря на стартовую активность хозяев и их атаки, счет в матче открыл Артем Мильченко на 9-й минуте. Пропущенный мяч вынудил "ВПК-Агро" активнее идти вперед. Хозяева создавали моменты, но с угрозами справлялась защита гостей и вратарь.

После перерыва активнее заиграли гости. В итоге Вадим Яворский на 60-й минуте удвоил преимущество "ВПК-Агро". Хозяева продолжили атаковать и чуть не пропустили еще и третий мяч. Наконец на 78-й минуте Лука Коберидзе сумел отквитать один мяч. Однако сравнять счет "зеленым" так и не удалось.

"ВПК-Агро" в 14 играх одержало лишь 3 победы, еще одна игра завершилась ничьей. Подопечные Александра Грицая набрали 10 очков и занимают 15-е место из 16-ти команд, претендуя на вылет во Вторую лигу.

Следующий матч "ВПК-Агро" проведет в воскресенье, 31 октября, против кременчугского "Кременя". Начало матча – в 15:30.

Ранее "Новости Днепра" сообщали, что "ВПК-Агро" с Днепропетровщины проиграло донецкому "Олимпику".

Все по теме: днепр новости футбола