Наука

В Днепре школы начали получать новые учебники для учащихся 1, 2 и 11 классов

Днепр продолжает получать партии новых учебников для школ. В этот раз – для 1, 2 классов (по программе НУШ) и учебники по истории Украины для учащихся 11 классов.

В гимназию №2 сегодня передали 62 экземпляра по английскому языку и предмету “Я исследую мир”.

“Учебники очень яркие, содержательные. Дети работают с ними с большим удовольствием. Особенно нравится английский язык: в учебнике есть аудиосопровождение, что значительно улучшает учебный процесс. Также мы уже ознакомились с учебником “Я исследую мир”. Он новый, интересный и написанный автором в доступной форме. Уверена, что обучение с ним будет увлекательным и полезным”,

– учительница начальных классов Наталья Компаниец.

Директор гимназии Наталья Пшеничникова отметила:

“Полученные учебники полностью соответствуют количеству учеников – это 62 экземпляра. Мы очень рады, что дети могут использовать печатные источники знаний. Ведь прежде учителям приходилось печатать материалы самостоятельно или использовать электронные версии. В скором времени ожидаем новую партию учебников по математике, украинскому языку и литературе”.