Кримінал

В Днепре мужчина расправился со своей женой ножницами

В Днепре патрульные задержали мужчину, который напал на жену с ножницами. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепра.

18 октября около 12 часов экипаж патрульной полиции получил вызов о конфликте на улице Гавриленко. На месте выяснили, что гражданин 1984 года рождения пытался убить свою жену ножницами. Но ему помешали, подозреваемый скрылся.

Женщину с ранениями забрала в больницу бригада скорой помощи.

Патрульные получили детальное описание нападавшего. При обследовании дворов и прилегающих улиц, они увидели мужчину с бутылкой пива. Подозрительного гражданина, который был похож по приметам, остановили недалеко от дома, где произошло событие. Мужчина сознался в содеянном.

Рядом с домом, на земле, инспекторы также нашли ножницы. Мужчину задержали, его узнали соседи и свидетели.

На место вызвали следственно-оперативную группу.