В Днепре сегодня, 31 мая, автомобиль Chevrolet влетел в грузопассажирский Mercedes Sprinter и загорелся. Об этом сообщили очевидцы.
По их словам, оба автомобиля двигались по улице Маршала Малиновского. Водитель Mercedes Sprinter пропускал встречные автомобили, чтобы повернуть на производственную фирму, когда сзади его "догнал" Chevrolet.
Как рассказали свидетели, водитель легковушки был в сознании и сам потушил автомобиль. Позже мужчина позвонил своему товарищу, который вскоре приехал и забрал его с места аварии и, вероятно, повез в больницу.
Спасатели, прибыв на место происшествия, смыли бензин с дороги и залили автомобиль, дабы предотвратить возгорание. Вскоре приехали патрульный экипаж и следственно-оперативная группа для выяснения всех деталей и обстоятельств инцидента.