Городские власти Днепра выставляют на продажу земельный участок по улице Калиновой.
Соответствующее решение городского совета опубликовано на сайте мэрии.
Как сказано в тексте , на торги планируется выставить земельный участок по улице Калиновой, в районе дома №83. Ориентировочная площадь участка составляет 0,13 га. Здесь предполагается разместить "комплекс бытового обслуживания населения".
В настоящее время по указанному адресу располагается магазин охранной сигнализации.
При этом в документе отмечается, что площадь и границы данного участка устанавливаются с учетом красных линий улицы Василия Тютюнника.
Организатором земельных торгов в форме аукциона власти назначили департамент по работе с активами Днепровского городского совета.
При этом дату проведения аукциона и стартовую цену участка в мэрии не уточняют.
Напомним, ранее городской совет Днепра принял решение о продаже земельного участка на проспекте Гагарина для строительства торгового объекта.
Ранее "Новости Днепра" сообщали, что днепровская мэрия намеревается провести аукцион по продаже права аренды земельного участка на Донецком шоссе.






