Новости Днепра

"Трезвый водитель" на Новый год: сколько стоит услуга в Днепре

"Трезвый водитель" на Новый год: сколько стоит услуга в Днепре

12 декабря 2019, 19:05Культура и развлечения

В Днепре в новогодние праздники растет спрос на специфические услуги, слабо востребованные в иные дни. Одной из таких является услуга "трезвый водитель".

Как свидетельствуют данные, собранные порталом "Новости Днепра", услугу "трезвый водитель" в городе на постоянной основе оказывают около 500 исполнителей. Это как частные лица, так и сотрудники служб такси. Минимальная цена данной услуги составляет 100 гривен, без учета стоимости отбытия и прибытия водителя к заказчику. Самые дорогие предложения достигают 500 гривен, без учета проезда исполнителя.

Каждый из водителей обладает собственным рейтингом на специализированных сайтах, количеством выполненных заказов и прочей полезной информацией, которая повышает доверие и упрощает выбор.

Среди других нестандартных сезонных услуг наиболее распространено "оформление новогоднего пространства и фотозон для корпоратива". По меньшей мере, пять исполнителей в Днепре готовы доставить в офис, домой или во двор к днепрянам различного рода декорации для отдыха и красивых фотографий. Специалисты предлагают индивидуальное проектирование или же готовые варианты декораций. Цена, например, "деревянной стены" для фотографий составляет 3500 гривен. Фотозона "с золотой мишурой" – 4000 гривен. Она же с "золотой тканью" стоит 2000 гривен. "Живая стена" стоит 5000 гривен. Во всех случаях речь идет о суточной аренде без учета транспортных расходов.

Помимо фотозон, в Днепре на Новый год можно заказать услугу светового украшения фасадов зданий, дворов и любых конструкций. Этот вид декора популярен в США, его часто можно увидеть в голливудских фильмах про Рождество.

Цена такого декора строго индивидуальна. Но на типовые предметы такса есть. Например, светящийся олень из металлического каркаса и гирлянды высотой в полметра обойдется в 399 гривен. Этот же зверь высотой в 2 метра будет стоить уже 3460 гривен.

Украшение одного окна гирляндой стоит от 320 гривен. Для декораций используются специальные LED гирлянды. Обычно они покупаются специально для заказчика и остаются в его собственности.

Завершает перечень особенных услуг нанесение аквагрима на участников праздника. Гипоаллергернные краски для взрослых и детей хорошо ложатся на кожу и смываются обычной водой. Стоимость аквагрима для группы до девяти человек составляет 250 грн час. Выезд мастера к заказчику оплачивается отдельно. Темой для обсуждения являются особенно сложные стили раскраски.

Также читайте о том, сколько в Днепре стоит поздравление Деда Мороза.

Все по теме: новый год в днепре, цены в днепре

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх