Новости Днепра

Шилова без России и ликвидация больниц: чем запомнилась неделя жителям Днепра

Шилова без России и ликвидация больниц: чем запомнилась неделя жителям Днепра

14 августа 2021, 13:00Общество

Одиозная журналистка и политик Виктория Шилова до 2050 года не сможет посетить Российскую Федерацию. Учитывая ее риторику, для бывшего руководителя "51 канала" это станет большой проблемой. Сама Шилова обвиняет в запрете народного депутата, члена фракции "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука. Впрочем, блогер Анатолий Шарий сообщает, что Шилова давно тесно работает с СБУ. Учитывая, что к деятельности Шиловой в Украине никаких претензий властей нет, ее сделка с украинской спецслужбой выглядит вполне реальной.

"Новости Днепра" предлагают вашему вниманию обзор главных событий недели.

1. Россия запретила до 2050 года въезд на свою территорию известной украинской сепаратистке из Днепра Виктории Шиловой.

2. В Днепре создали комиссии по ликвидации больниц №№4 (ул. Ближняя, 31), 9 (просп. Воронцова, 29), 11 (ул. Анны Барвинок, 11) и 12 (ул. Электрическая, 15).

3. Коммунальное предприятие "Днепрводоканал" планирует потратить 936 тыс. грн на коллекторов, которые будут взыскивать долги с горожан.

4. Компания "Интерсервисбуд" скандального днепровского бизнесмена Вадима Ермолаева приобретет земельный участок площадью 0,08 га с жилым домом по ул. Михаила Коцюбинского, 10.

5. Депутаты Днепровского городского совета решили направить 8,2 млрд грн на реализацию программы развития образования на 2021–2025 годы.

А какими событиями запомнилась неделя вам? Пишите в комментариях – нам важно ваше мнение!

Все по теме: новости днепра сегодня

События по теме

Новости Днепропетровской области

Главные новости Днепра и области: баллистикой по жилым домам – раненые и погибшие в Кривом Роге; новый глава ОВА и эмоциальное обращение мэра

09.01.26, 21:00 462 0
Новости Днепропетровской области

Главные новости Днепра и области: работа инфраструктуры и подача услуг в условиях блекаута и атак врага; ситуация на вечер; экологическое преступление на миллиарды

08.01.26, 21:00 625 0
Новости Днепропетровской области

Главные новости Днепра и области: ночная атака на областной центр – ликвидация последствий; линия фронта в регионе; очередной агент и новое в мобилизации

07.01.26, 21:00 605 0
Новости Днепропетровской области

Главные новости Днепра и области: раненые и разрушения в результате атак врага; коррупция – миллионы мимо асфальта; приговор экс-чиновнице

06.01.26, 21:00 432 0
Новости Днепропетровской области

Главные новости Днепра и области: обязательная эвакуация еще из 45 сел региона; о работе транспорта и теплосети в праздники и о проблеме мусора

30.12.25, 21:00 962 0
Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Январь 2026
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Мы в Фейсбуке

Наверх