Новости Днепра

Главные новости Днепра сегодня: рост тарифов на "коммуналку" и отказ от льгот

Главные новости Днепра сегодня: рост тарифов на "коммуналку" и отказ от льгот

13 апреля 2021, 22:00Общество

Сегодня, во вторник, 13 апреля 2021 года, в Днепре и области стало известно о таких знаковых событиях:

1. Большинство нардепов с Днепропетровщины не поддержали проект постановления об обращение к Кабинету министров Украины с призывом отменить повышение тарифов на коммунальные услуги и введение моратория на повышение тарифов в течение года.

2. Народные депутаты с Днепропетровщины провалили голосование за проект постановления, в котором Кабинету Министров было рекомендовано вернуть льготный тариф на первые 100 киловатт (90 копеек за киловатт) для бытовых потребителей.

3. Завод экс-президента Украины Петра Порошенко собирается выпускать патоку в поселке городского типа Днепровское Верхнеднепровского района Днепропетровской области.

4. Советницу городского головы Днепра Елену Васильченко подозревают в хищении 50 млн грн.

5. Днепропетровская область занимает второе место по количеству людей, которые задекларировали более 1 млн грн дохода за год.

Все по теме: новости днепра сегодня

События по теме

Новости Днепропетровской области

Главные новости Днепра и области: ракетами, бомбами и БпЛА – атаки на громады; кома после общения с людьми в балаклавах и что говорят в ТЦК; коррупция во власти

03.04.26, 21:00 738 0
Новости Днепропетровской области

Главные новости Днепра и области: погибший и раненые в результате обстрелов и бои на линии фронта; ликвидация сети мошенников и аферистов

02.04.26, 21:00 1022 0
Новости Днепропетровской области

Главные новости Днепра и области: охота на людей – 13 раненых за день в Никополе; крали дроны у ЗСУ – воры без законов и "служебная халатность"

01.04.26, 21:00 692 0
Новости Днепропетровской области

Главные новости Днепра и области: атаки на мирные громады и борьба за жизнь тяжелораненых военных; скандал вокруг БФК "Industrial" и суд над чиновницей

31.03.26, 21:00 580 0
Новости Днепропетровской области

Главные новости Днепра и области: война и фронт в регионе; малолетние вандалы и суд над нарушителем ПДД; обращение мэра к горожанам

30.03.26, 21:00 679 0
Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2026
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Мы в Фейсбуке

Наверх