Рады, что на этой неделе сумели помощь жителям 3-го подъезда по просп. Ивана Мазепы, 44. После нашей публикации в "Днепрогазе" одумались и наконец "решились" подключить жителей дома к газу. До того горожан почти месяц шантажировали тем, что не подключат к газоснабжению до тех пор, пока все должники не заплатят по счетам. Но новости на нашем сайте иногда делают чудеса!
"Новости Днепра" подготовили для вас подборку хороших новостей, которые, надеемся, поднимут вам настроение.
1. В компании "Днепрогаз" олигарха Дмитрия Фирташа сообщили, что проведут ремонт и подключат к газу жителей 3-го подъезда жилого дома по просп. Ивана Мазепы, 44 в Днепре. До выхода публикации на нашем сайте днепрян держали без газа.
2. Экс-вратарь "Днепра" Андрей Лунин выиграл свой первый трофей в карьере в составе испанского клуба "Реал Мадрид" – Суперкубок Испании. А в четверг Лунин вышел в старте и помог лидеру чемпионата Испании выйти в четвертьфинал национального Кубка.
3. В Днепре до конца года планируют реконструировать здание Днепропетровского профессионального художественного колледжа культуры и искусств (просп. Дмитрия Яворницкого, 47).
4. Баскетбольный клуб "Днепр" в Кривом Роге обыграл "Кривбасс" со счетом 87:82 (16:22, 17:22, 18:13, 31:30).
5. Женская баскетбольная команда спортивного клуба "Прометей" из Слобожанского Днепропетровской области снова обыграла "Чайку-ДЮСШ-Бердянск" со счетом 96:68.
Пишите в комментариях, какими светлыми и добрыми событиями запомнилась прошедшая неделя вам. И помните – в жизни всегда есть место для позитива!