Новости Днепра

Главные новости Днепра сегодня: продажа Дома офицеров и пиарщики мэра Кривого Рога

Главные новости Днепра сегодня: продажа Дома офицеров и пиарщики мэра Кривого Рога

09 марта 2021, 22:00Общество

Сегодня, во вторник, 9 марта 2021 года, в Днепре и области стало известно о таких знаковых событиях:

1. Здание бывшего Английского клуба (Дом офицеров) по ул. Воскресенской, 3 выставили на продажу на аукционе в системе "Сетам".

2. Коммунальное предприятие "Институт развития города Кривого Рога" выбрало подрядчика для пиара горсовета и мэра. Победетиелем стала телерадиокомания "Нова", которая предложила пиар-услуги за 8,8 млн грн. Конечными бенефициарами телеканала в равных долях являются депутаты Днепровского городского совета Ярослав Гивель (фракция "Блок Вилкула "Украинская перспектива") и Станислав Басов (фракция "Громадська сила"). Уставный капитал канала – 174 тыс. грн.

3. Коммунальное предприятие "Институт развития города Кривого Рога" выбрало подрядчика для пиара горсовета и мэра. Им стала компания депутата Днепровского городского совета, члена фракции "Блок Вилкула "Украинская перспектива" Ярослава Гивеля.

4. В Днепре не все школы будут набирать первоклассников уже с нового учебного года. С 1 сентября школы, которые изменят свой статус и станут лицеями, не будут набирать первые классы.

5. Президент самопровозглашенной "Республики Украина" из Днепра Анатолий Балахнин заявил о подготовке трибунала для "государственных террористов".

Все по теме: новости днепра сегодня

События по теме

Новости Днепропетровской области

Главные новости Днепра и области: раненые и разрушения в результате атак и новое от ТЦК; судьба подростка, погибшие в результате ЧП и жестокое избиение

20.02.26, 21:00 967 0
Новости Днепропетровской области

Главные новости Днепра и области: атаки врага на два района и незаконные действия ТЦК; миллиарды на мусор и заместительная терапия

19.02.26, 21:00 1281 0
Новости Днепропетровской области

Главные новости Днепра и области: почему оправдали Орлова и шокирующая "врачебная ошибка; линия фронта и атаки на громады

18.02.26, 21:00 754 0
Новости Днепропетровской области

Главные новости Днепра и области: атака на регион – ликвидация последствий; культурное наследие в частных руках и законопроект по ТГ

17.02.26, 21:00 758 0
Новости Днепропетровской области

Главные новости Днепра и области: ситуация на линии фронта в регионе; последствия непогоды и новое строительство; адвокат-взяточник

16.02.26, 21:00 757 0
Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Февраль 2026
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

Мы в Фейсбуке

Наверх