Новини

Полицию Днепра вызвали в Каменское на борьбу с владельцами киосков

Комиссия по демонтажу незаконно установленных временных сооружений начала работу в 9 утра 7 сентября с улицы Алтайской в Каменском.

Сложности возникли уже с первым объектом в очереди на демонтаж – самовольно установленным киоском хлебзавода №3.

К киоску прибыли двое мужчин, которые представились общественниками из “Самозащиты предпринимателей” и рекомендовали продавцу не выходить из киоска.

Секретарь комиссии Татьяна Овдиенко, потеряв надежду получить поддержку от местной полиции, звонит в патрульную полицию Днепра с просьбой помешать препятствованию законным действиям комиссии.

напомним, снос киосков в Днепре неоднократно сопровождался сопротивлением со стороны владельцев, поэтому коммунальщикам приходилось задействовать полицию.

sobitie.com.ua