Кримінал

Полиция Днепра ищет ночных поджигателей

Полиция Днепра расследует факт поджога нежилого помещения, в результате которого пострадал мужчина. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Днепропетровской области.

10 сентября около 3:20 на горячие линии “101” и “102” поступило сообщение о возгорании нежилого помещения на проспекте Богдана Хмельницкого в Днепре.

Как выяснилось, неустановленные лица совершили поджог промышленного помещения, принадлежащего фирме “Биопластик ЛТД” и находится по адресу проспект Богдана Хмельницкого, 148А.

На момент возникновения пожара в помещении находились рабочие. Спасателям удалось локализовать пожар, однако в результате пострадал один из рабочих, который был госпитализирован в больницу.

Также пожаром уничтожено большое количество полимерной продукции предприятия, чем был нанесен значительный материальный ущерб предпринимателям.

Полиция ищет поджигателей.