Новини

Главные новости Днепра сегодня: поддержка Зеленскому и кибервойска

Сегодня, в субботу, 26 марта 2022 года, в Днепре и области стало известно о таких знаковых событиях:

1. Бывший народный депутат из Днепра и бывший глава “Правого сектора” Дмитрий Ярош выступил в поддержку президента Украины Владимира Зеленского, хотя раньше был в оппозиции.

2. Заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации Иван Начевный призвал специалистов IT-индустрии вступать в кибервойска и наносить максимальный ущерб врагу на информационном фронте.

3. В Днепропетровской области снова обстреляли село близ Зеленодольска в Криворожском районе – Большая Костромка. Огонь велся из “Градов”.

4. Бойцы 93-й днепровской бригады “Холодный Яр” освободили город Тростянец Сумской области от российской армии.

5. В Киевской области погиб 25-летний боец из Днепра Денис Котенко, известный как “Шкипер”. Денис был членом политической партии “Национальный корпус” и главой днепровской организации партии, служил в полку “Азов”.