Новини

Главные новости Днепра сегодня: “оранжевая” зона и охота на “безмасочников”

Сегодня, в пятницу, 23 октября 2020 года, в Днепре и области стало известно о таких знаковых событиях:

1. Днепропетровская область полностью перешла в “оранжевую” коронавирусную зону.

2. В Днепропетровской области 7 тыс. полицейских будут отлавливать “безмасочников” в день выборов.

3. В Днепре 146 человек умерли от коронавируса. По состоянию на утро, 23 октября, в Днепре зафиксировано 196 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19. Общее число зараженных в городе достигло 9153.

4. В Днепропетровской области 299 человек умерли от коронавируса. За прошедшие сутки обнаружили 312 новых случаев заболевания COVID-19. Общее число зараженных в регионе составило 12,4 тыс. человек.

5. В Никополе от коронавируса умерла главный врач городской поликлиники №3 Татьяна Савченко. Как стало известно, ранее женщина также работала заведующей городским отделом здравоохранения.