Місто Дніпро

На “медиааналитические исследования информационных сообщений” горрада Днепра собирается потратить 1.68 млн. грн.

Через ПРОЗОРРО предприятие городской рады Днепра (КП “ОРГАНИЗАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ СЛУЖБА”) определила исполнителя работ.

Объект – медиааналитические исследования информационных сообщений. Всего 12 услуг на протяжении 2025 года.

Стартовая цена закупки, то есть стоимость работ – 1,68 млн. гривен.

Тендер был обнародован на едином сайте электронных закупок 25 декабря 2024 года. До 30 декабря можно было обращаться за разъяснениями. Конечный срок предоставления предложений – 2 января.

По информации из ПРОЗОРРО, 2 января Договор заключен с ФЛП “КАСЬЯНЕНКО ТИМОФИЙ НИКОЛАЕВИЧ”.

Его предложение – 1667540,00 грн. без НДС.

Согласно Договору, задача исполнителя:

“Проводить глубинное исследование всего медиа-поля города и региона с целью формирования или корректировки комплексной информационной политики, стратегии продвижения и коммуникации. Оценки имиджевых угроз. Выявлять и отслеживать медиатренды (ТОП-темы, наиболее упоминаемые и обсуждаемые события, персоны и т.п.) для комплексного понимания наполнения и качества информационного поля города и региона, а также СМИ национального уровня”.

Добавим, что в аукционе принимал участие всего один претендент.