Кримінал

На Днепропетровщине весь личный состав полиции ловил грабителя

Правоохранители Днепропетровской области задержали “по горячим следам” похитителя имущества. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ в Днепропетровской области.

15 декабря в 13:40 в дежурную часть Павлоградского отдела полиции поступило сообщение от 57-летней местной жительницы о том, что в Павлограде по ул. Харьковской возле дома №15 неизвестный гражданин открыто завладел ее сумкой с личными вещами.

На розыск злоумышленников сразу же был ориентирован весь личный состав полиции.

Полицейские, которые осуществляли надзор за дорожным движением, “по горячим следам” задержали 21-го летнего похитителя имущества.

Для дальнейшего выяснения обстоятельств на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.

По данному факту сведения внесены в Единый реестр по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж).