Новости Днепра

"Молодежка" СК "Днепр-1" разгромно проиграла сверстникам из донецкого "Шахтера" (ВИДЕО)

11 сентября 2021, 10:00Спорт

Молодежная команда спортивного клуба "Днепр-1" на выезде разгромно уступила сверстникам из донецкого "Шахтера". Матч завершился поражением днепрян со счетом 6:1.

Хозяева бодро начали матч и провели несколько опасных атак. Гол удалось забить уже на 4-й минуте поединка – отличился Диниил Гончарук. Уже через 6 минут преимущество соперника удвоилось, мяч в ворота спортивног клуба "Днепр-1" отправил Артур Глущенко.

Тем не менее в середине первого тайма Даниэль Кивинда сумел отыграть один мяч. Счет 2:1 оставлял днепрянам шансы поймать "Шахтер" на контратаке. Однако преимущество донецкого клуба в один мяч продержалось недолго. "Молодежка" вице-чемпиона Украины пропустила на 27-й, а забила уже на 29-й. Результативное действие на свой счет записал Дмитрий Капинус. А буквально через три минут Глущенко сделал дубль.

После перерыва днепряне проигрывали 4:1 и шансов отыграться было крайне мало. В начале второго тайма Гончарук сделал дубль, а шестой мяч в ворота "Днепра-1" в за три минуты до конца основного времени матча забил Александр Ющенко.

Сегодня, 11 сентября, основная команда спортивного клуба "Днепр-1" сыграет против донецкого "Шахтера". Игра состоится в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский". Начало поединка – в 19:30.

Ранее "Новости Днепра" сообщали, что юниоры СК "Днепр-1" деклассировали сверстников из "Десны".

Все по теме: днепр новости футбола