Внештатная советница мэра Днепра по безбарьерности, модель Александра Кутас снялась в клипе известной группы "СКАЙ".
Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.
В видео на песню "Я тебе люблю", с которой группа выступала на национальном отборе на "Евровидение-2017", Кутас появилась с актером Виктором Скуратовским – вместе они сыграли влюбленную пару.
Создатели клипа хотели показать, что у каждого человека есть главные фразы, которые он хочет услышать на определенных жизненных этапах, но также есть три слова, которые хотят услышать все без исключения. Это слова "Я тебя люблю".
![]() | Александра Кутас (1994 г.р.) – фотомодель с ограниченными физическими возможностями с мировым именем, волонтерка Днепра, помогающая военным, советник городского головы Днепра Бориса Филатова. Является дипломированным психологом. Одной из своих целей считает внедрение в Украине доступной архитектурной среды для инвалидов. |