Місто Дніпро

Мэр Днепра пообещал отменить все пропуска для проезда через Новый мост

Мэр Днепра Борис Филатов пообещал отменить все пропуска для проезда через Новый мост, закрытый на ремонт.
Об этом он написал на своей странице в Facebook.
“Уважаемые коллеги, сотрудники правоохранительных органов, судьи, подрядчики и прочие интересанты. Информирую вас, что в понедельник будет издано распоряжение, запрещающее всем проезд через реконструируемый мост. Я принял решение аннулировать все 250 разрешений, которые соответствующий департамент выдал и жуку, и жабе”, – написал Филатов.
Напомним, ранее сообщалось, что в горсовете Днепра выдают пропуска для проезда частного транспорта по Новому мосту.

Как сообщали “События Днепра”, с 9 марта на Новом мосту в Днепре запретили проезд частного автомобильного транспорта из-за реконструкции моста. В связи с этим транспортный поток пустили по другим мостам Днепра. Больше всего нагрузки легло на Амурский мост, где образовалась огромная пробка.
Ранее сообщалось, что в Днепре закрывают Новый мост на ремонт. Пока движение по мосту перекрыто частично, а с 1 июня по 30 августа Новый мост будет перекрыт полностью.