Новости Днепра

Мэр Днепра отсоветовал Зеленскому и Вакарчуку идти на выборы

Борис Филатов

28 декабря 2018, 14:29Политика

Городской голова Днепра Борис Филатов посоветовал комику Владимиру Зеленскому и певцу Святославу Вакарчуку отказаться от выдвижения своих кандидатур на выборах президента.

Об этом мэр написал на своей странице в социальной сети Facebook.

По словам Филатова, в случае победы артистам придется столкнуться с множеством проблем, которые поджидают человека с властными полномочиями. В качестве примера он привел самого себя.

"Обыски, аресты, драки депутатов, тонны лжи, "дайте подряд", наружка и контрнаблюдение, личные приемы, поцелуи бабушек, неоправданное доверие, необоснованные надежды, онкобольные, эмпатия, порванные трубы, МАФы, паралич правоохранительной системы, мое чучело на столбах, мое чучело возле подъезда, активисты-психопаты, НАБУ, предательство, пьянство слабых, шантаж хитрых, ворье, "не дадите квоту – не будем голосовать", "кастрюля" возле дома, взломанный спецслужбами телефон, провокации, "тебя заказали", мразь – бывший секретарь горсовета, пустые нардепы, оскорбления покойных родителей, Марина, плачущая по ночам, пустота, "да, е@бись оно все провались", подонки-подрядчики, соратники с сорванной крышей, идиоты, которых привел за собой, слабаки, у которых выросла корона, попы на службе у бандитов и бандиты, ставшие меценатами, близкие, потерявшие себя, ложь, ложь, ложь, постоянно врущие журналисты, тотальный непрофессионализм, трудовая миграция, нищета, роскошь, злосчастный мост, метро, которое я рванул как штангу, холодная вежливость с Петром Алексеевичем и его теплое: "Боря, наверное, ты – последний романтик в политике". И колоссальная ответственность, которая ежеминутно висит над твоей головой как Дамоклов меч", – так описал свой путь в политике Филатов.

На почве этого мэр Днепра обратился к Зеленскому и Вакарчуку, которых социологи уже добавили в список потенциальных кандидатов на президентское кресло: "Дорогие Вова и Славик, когда вы решите баллотироваться, друзья мои, то вспомните мой путь. И подумайте о том, что наша Страна не игрушка", – резюмировал Филатов.

Ранее городской голова Днепра позлорадствовал в связи со включением в список российских санкций бывших членов "Партии регионов", а ныне – "Оппозиционного блока", ориентированных на Россию.

ПЕРСОНЫ, УПОМЯНУТЫЕ В НОВОСТИ

Борис Филатов (род. 07.03.1972) – политик и мэр Днепра с ноября 2015 года. Представляя партию олигарха Игоря Коломойского "УКРОП", обошел на выборах своего основного соперника Александра Вилкула от "Оппозиционного блока". Ранее занимался журналистикой, адвокатурой, бизнесом.

Все по теме: борис филатов, владимир зеленский, святослав вакарчук

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх