Новости Днепра

Мэр Днепра о списке "Слуги народа": "Это е@ный треш!"

Мэр Днепра о списке "Слуги народа": "Это е@ный треш!"

10 июня 2019, 21:13Политика

Городской голова Днепра Борис Филатов в нецензурной форме прокомментировал список партии президента Владимира Зеленского "Слуга народа".

Свое мнение мэр высказал в Facebook, комментируя пост бывшего лидера партии "УКРОП", экс-зампредседателя Днепропетровской областной администрации Геннадия Корбана.

Так, по словам Корбана, есть два подхода к формированию политической команды.

"Первый – ты набираешь эффективных людей, нацеленных на результат, у которых за плечами есть багаж преодоления, опыт борьбы, в том числе с демонами современности, а этого в нашем обществе на пути к реформам хоть залейся… Есть другой подход – паркетный. Когда команда формируется по принципу – лишь бы не до@бались, чтоб всем нравилось. И тогда список наполняется чистоплюями, диванными блогерами, друзьями друзей, благодарными зрителями и грантоедами со стипендиями и дипломами западных вузов, которые большую часть жизни учились, но никогда не работали, закатав рукава. Зато любят флешмобы в ФБ и "Инсте" с коллективной сменой аватарок. Не люблю чистоплюев, так что скоро они друг от друга отвернутся. Ну что же остается?.. Наблюдаем дальше", – написал экс-глава "УКРОПа".

"А потом "чистоплюи, друзья друзей и благодарные зрители" начинают с@ть тебе в душу, как Лещенко с Найемом, и твоя могучая партия по итогу становится в парламенте аналогом БПП ("Блока Петра Порошенко" – ред.). Но только гораздо быстрее… Но вообще в СН ("Слуге народа" – ред.) вместе Богуцкая (активистка и блогер из Крыма Елизавета Богуцкая – ред.) и Бужанский (днепровский блогер Максим Бужанский – ред.) – это бл@ть е@ный трэш. Составитель списков явно предварительно крепко курнул. Наблюдаем это шапито дальше в парламенте", – не замедлил отреагировать на пост Корбана Филатов.

Ранее "Новости Днепра" сообщали, что кандидатами по двум мажоритарным округам в Днепропетровской области от партии "Слуга народа" стали "кварталовец" Юрий Корявченков и блогер Максим Бужанский.

В частности, Корявченков будет баллотироваться по 31-му округу (Кривой Рог, Днепропетровская область), а Бужанский – по 25-му округу (Днепр).

Как сообщалось, мэр Днепра Борис Филатов полагает, что многим нравится его "свободная" манера общения с пользователями "Фейсбука".

Напомним, Филатов известен своей активностью в социальной сети "Фейсбук". При этом городской голова нередко позволяет себе резкие высказывания в адрес оппонентов.

ПЕРСОНЫ, УПОМЯНУТЫЕ В НОВОСТИ

Борис Филатов (род. 07.03.1972) – политик и мэр Днепра с ноября 2015 года. Представляя партию олигарха Игоря Коломойского "УКРОП", обошел на выборах своего основного соперника Александра Вилкула от "Оппозиционного блока". Ранее занимался журналистикой, адвокатурой, бизнесом. В конце 2018 года Филатов вышел из партии "УКРОП".

Все по теме: выборы в днепре, слуга народа днепр, борис филатов

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх