Городской голова Днепра Борис Филатов, который сейчас проводит отпуск на реке Амазонке в Южной Америке, похвастался, что смог поймать там крокодила голыми руками.
"Для того, чтобы узнать, что такое счастье, нужно побыть четыре дня вообще без связи, поймать ночью на фонарик голыми руками крокодила, назвать его Геной (такой же маленький и злой), отпустить крокодила, выловить на деревянную удочку пиранью и ей пообедать", – написал Филатов в соцсети.
По всей видимости, сравнивая пойманного "маленького и злого" крокодила с Геной, мэр Днепра имел ввиду своего друга и бизнес-партнера Геннадия Корбана.
Как сообщали "Новости Днепра", в конце июля городской голова Днепра Борис Филатов отправился на реку Амазонку в Южной Америке, чтобы отметить 25-летие супружеской жизни.