Новини

Главные новости Днепра сегодня: масштабный пожар и фейковые “победы”

Сегодня, в четверг, 23 июня 2022 года, в Днепре и области стало известно о таких знаковых событиях:

1. Спасатели потушили пожар на нефтебазе в Новомосковском районе, который образовался в результате ракетной атаки Вооруженных сил Российской Федерации.

2. Бывший внефракционный народный депутат из Каменского Виталий Куприй распространяет неправдивую информацию об успехах Вооруженных сил Украины на фронте.

3. В Кривом Роге полицейские задержали 36-летнего мужчину, который симпатизировал Российской Федерации и желал, что Украиной правил Кремль.

4. В Новомосковске задержали 48-летнего мужчину, который дома хранил оружие и коммунистическую символику.

5. На фронте под Изюмом Харьковской области, защищая территориальную целостность и независимость Украины, погиб 46-летний боец 93-ей бригады из Днепропетровской области Сергей Компаниец.