Правительство выделило 175 млн гривен на восстановление восьми жилых домов в Днепре, поврежденных в результате российских атак.
А также – на инфраструктуру. Об этом сообщил голова Днепропетровской обладминистрации Александр Ганжа.
Средства поступят из специального Фонда ликвидации последствий вооруженной агрессии, предусмотренного Государственным бюджетом.
Проекты восстановления были внесены местными властями в Единую цифровую интегрированную информационно-аналитическую систему управления процессом восстановления как публичные инвестиционные проекты.






