Вечером враг атаковал БпЛА Кривой Рог. А ночью осуществил массированную атаку ракетами и беспилотниками по району – Зеленодольской громаде.
По информации ОВА, возник пожар. Повреждена инфраструктура. Также пострадали 2 частных дома и газопровод. Ранена 69-летняя женщина. Госпитализирована в состоянии средней тяжести.
БпЛА агрессор направил и на Васильковскую громаду Синельниковского района. Травмирован мужчина 86 лет. Его доставили в больницу в состоянии средней тяжести. Горел частный дом, еще один – поврежден. Повреждены хозяйственная постройка, автомобиль и прицеп, газопровод.
В результате атаки беспилотником по Солонянской громаде Днепровского района повреждено жилье.
По Никопольскому району противник применял FPV-дроны. Удары наносились по Никополю, Марганецкой, Покровской и Червоногригорьевской громадам. Загорелся автомобиль. Повреждены частный дом и линия электропередачи.
Из-за вражеского террора в течение дня страдала Никопольщина. Агрессор нанес удары по самому Никополю, Мировской, Покровской, Мозолевской, Марганецкой и Червоногригорьевской громадам. Населенные пункты находились под ударами артиллерии и FPV-дронов.
Возник пожар. Повреждены инфраструктура, 2 частных дома, гараж, теплицы, здание, которое не эксплуатировалось, автомобиль, газопроводы и линия электропередачи.
По Кривому Рогу противник ударил беспилотниками. Возник пожар. Повреждена инфраструктура. Последствия уточняются.






