Новости Днепра

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 7 – 13 июня

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 7 – 13 июня

По прогнозу астрологов, новая неделя – период, благоприятный для общения и построения отношений. Однако, она будет не самым подходящим временем для решения финансовых проблем. Поэтому лучше повременить с важными бизнесовыми делами и уделить внимание личным и семейным вопросам.


Овен

Звезды дают возможность обдумать свои цели. Не бойтесь поменять приоритеты – свежий взгляд на текущие дела приведет к успеху. В личных отношениях не стоит предпринимать решительных шагов, иначе потом можете пожалеть. Время благоприятно для творчества.

Телец

У вас усилится тяга к знаниям, и вы сможете достичь успехов в обучении, что позитивно отразится на профессиональной деятельности. Удачными будут дальние поездки, общение с иностранцами. Сейчас звезды не советуют делать перестановки в доме, поскольку потратите массу сил и энергии, но поймете, что нужно было сделать по-другому.

Близнецы

Довольно напряженная неделя, много решений придется принимать в стрессовых ситуациях. Не спешите, анализируйте происходящее и избегайте перенапряжения. Успешны будут дела, связанные с возвратом долгов и кредитов. Делать какие-либо инвестиции не рекомендуется.

Рак

Сейчас вы станете больше внимания уделять личным отношениям, будете стремиться разобраться в проблемах, обсудив их с партнером. Это улучшит вашу жизнь. Не исключены новые знакомства, которые могут стать началом длительных личных или деловых отношений. Умение идти на компромисс вам поможет как никогда.

Лев

Вас ожидает много интеллектуальной работы. Вам предстоит много общаться. Не исключено, что потребуется помощь коллег. Можно планировать медицинское обследование, начинать курс лечения. Изменять что-либо в своей внешности, особенно с помощью пластической хирургии, не рекомендуется – вы еще не готовы.

Дева

Неделя принесет новые возможности для творчества: вы сможете заниматься любимым делом или найти другой приемлемый способ для самовыражения. Замечательные перемены ждут вас в личной жизни: знакомства, романтические свидания, флирт и даже любовный роман. Существующие отношения сделайте более романтичными.

Весы

Звезды рекомендуют уделить внимание ситуациям, связанным с домом и семьей. Используйте этот период, чтобы наладить отношения с близкими родственниками. Пригласите в гости людей, с которыми вам приятно пообщаться за чашечкой горячего чая. Это зарядит вас положительными эмоциями. Не спешите с планами на будущее.

Скорпион

Период общения: встречи со старыми друзьями-ровесниками, знакомыми, бывшими одноклассниками, коллегами. Они принесут вам массу удовольствия. Вы узнаете о последних новостях, да и сами расскажете. Приятными будут небольшие поездки, прогулки. Только собирайтесь заранее, поскольку весьма вероятны задержки в пути.

Стрелец

Вас будут волновать финансовые вопросы. Большинство вы сможете успешно разрешить, но не торопитесь с выводами и используйте свои аналитические способности. Велик шанс, что вы совершите долгожданные покупки. Но, приобретая новую вещь, проверяйте ее на наличие скрытых дефектов, чтобы не ощутить разочарования. В обучении будьте последовательными.

Козерог

Звезды рекомендуют вам проанализировать свое поведение. Возможно, у вас возникнет желание что-то изменить, например, впечатление, которое вы производите на окружающих. Но прежде чем начать резко меняться, хорошенько взвесьте все возможные последствия.

Водолей

Для вас это время отдыха и релаксации. Вам захочется побыть в одиночестве, восстановить силы. Однако не лежите на кровати, а займитесь творчеством, развивайтесь духовно. Соберитесь с мыслями, извлеките из прошлого полезные уроки на будущее. Не строите грандиозных планов – сейчас вам необходимо набраться жизненных сил.

Рыбы

Скорее всего, неделя принесет вам новые планы и идеи. Просмотрите свои забытые записи, возможно, в них вы найдете вдохновение. Поскольку в ваших действиях будет царить непоследовательность, повремените с важными проектами. Иначе одну и ту же работу вам придется выполнять дважды, да и конечные цели постоянно будете менять.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх