Новости Днепра

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 30 августа – 5 сентября

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 30 августа – 5 сентября

29 августа 2021, 12:00Культура и развлечения

В начале осени звезды рекомендуют вам сосредоточить внимание на семье и детях, и пока не строить грандиозных планов относительно работы или карьеры. Также не лишним будет уделить время собственному здоровью.


Овен

У вас на этой неделе могут возникнуть недоразумения со второй половинкой. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций и обходить острые углы.

Телец

На этой неделе вам следует обратить внимание на свое здоровье. Преимущественно это относится к тем, кто имеет хронические болезни сердца и органов дыхания.

Близнецы

У Близнецов, которые уже обзавелись детьми, на этой неделе вероятны хлопоты, связанные с ними. Старайтесь проявлять терпение и поддерживать позитивную атмосферу в доме. Неделя – неблагоприятное время для совершения крупных покупок.

Рак

Больше терпения проявите при общении с родителями и близкими друзьями. Также это не самый подходящий период для начала ремонта в квартире или перестановки мебели.

Лев

Вам на этой неделе следует уделить больше внимания собственному организму. Постарайтесь сильно не перетруждаться. Берегите дыхательные органы. Также это не самые хорошие дни для поездок за город. Уделяйте время своей семье, навестите близких родственников.

Дева

Если вы состоите в браке, то на этой неделе не исключены повышенные финансовые расходы. Поэтому постарайтесь свести к минимуму свои траты на развлечения. В противном случае вероятны ссоры в семье на почве финансовых трудностей.

Весы

В этот период постарайтесь контролировать свое душевное состояние, не поддавайтесь депрессивным настроениям. Если возникли проблемы в семье, лучше будет, если вы уйдете от конфликта в работу.

Скорпион

Планеты призывают вас к сдержанности, эмоциональной непоколебимости, спокойствию. Это не самая подходящая неделя для вечеринок с друзьями или других развлечений. Сейчас бурное общение может стать для вас источником лишних стрессов.

Стрелец

На этой неделе вы в который раз задумаетесь о завтрашнем дне, о тех намерениях и мечтах, которые желаете реализовать в жизни. Это подходящая неделя для того, чтобы детально обдумать свои планы, поставить перед собой более реалистичные цели.

Козерог

Для вас этот период будет отмечен активацией собственных амбиций и борьбой за место в первом ряду. Поэтому, несмотря на различные препятствия, постарайтесь поставить четкие планы относительно того, как лучше реализовать свои идеи.

Водолей

Большинство представителей этого знака зодиака в начале сентября будут переживать творческий и мировоззренческий кризис. Ваша прежняя система ценностей подойдет к такой черте, когда понадобятся изменения, пересмотр, поправки. Возьмите передышку и проанализируйте свои жизненные принципы.

Рыбы

У вас на этой неделе могут подпортиться взаимоотношения с близкими. Чтобы избежать этого, постарайтесь не давать повода для ссоры, воздержитесь от резкой критики, не срывайте плохое настроение на друзьях.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх