Новости Днепра

Что звезды приготовили жителям Днепра в июле?
Павелко – новые обязательства, Краснову – груз прошлого, Коломойскому – поиск нового пути

Что звезды приготовили жителям Днепра в июле?

Июль будет подталкивать вас к переменам. Даже если вы не очень-то этого и хотите. Звезды советуют не стоять на месте и искать наилучшие пути для самореализации. Удача окажется на стороне тех, кто сумеет идти в ногу со временем и не застревать в мнимой стабильности прошлого.


Овен

Вы нашли подходящего партнера и не планируете с ним расставаться? По-крайней мере, так вы говорите. Но как обстоит ситуация на самом деле? В этой истории вы все время занимаете оборонительную позицию, убеждая себя, что поступаете правильно, и игнорируете все, что говорит об обратном. Спросите себя, для чего вы это делаете и почему так страшитесь альтернативы? Пока ответ не найден, не стоит брать на себя никаких обязательств.

Известные Овны-днепряне и уроженцы Днепра: волонтер и народный депутат Юрий Мысягин, заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко.

Телец

Вам предлагают подняться еще на одну ступень по карьерной лестнице, но вы начинаете опасаться, что почти достигли потолка. Июль принесет с собой больше возможностей и откроет новые перспективы, однако без каких-либо гарантий. Возможно, вам просто не хватает места, чтобы по-настоящему развернуться. В любом случае терять вам нечего, так что попытка – не пытка.

Известные Тельцы-днепряне и уроженцы Днепра: глава Днепропетровской областной администрации Валентин Резниченко, нардеп из Днепра Дмитрий Кисилевский.

Близнецы

Самые модные вещи устаревают быстрее, чем классические. Похожий принцип действует в делах карьерных, да и на любовном фронте тоже. То, что привлекает вас сегодня, безусловно, свежо и необычно, но уже через полгода может стать достоянием истории. Если вам не хватает ощущения спонтанности и новизны, дерзайте. Однако если вы ищете стабильности и строите планы на будущее, это не ваш случай.

Известные Близнецы-днепряне и уроженцы Днепра: бизнесмен Геннадий Корбан, чемпион мира по фехтованию Богдан Никишин.

Рак

Где пролегает грань между необходимыми тратами и мотовством? То, что одному кажется необходимым, для другого выглядит бессмыслицей. Ясно одно: если вы делаете что-то в угоду чужим ожиданиям, а не по собственному желанию, то это, безусловно, неверный путь. Звезды в этом месяце помогут вам внимательнее взглянуть на ваш образ жизни: если вы делаете что-то всего лишь по привычке, самое время остановиться.

Известные Раки-днепряне и уроженцы Днепра: жена мэра города Марина Филатова, глава областной организации партии "Батькивщина" Антонина Ульяхина.

Лев

Здоровые амбиции обычно относят к достоинствам характера, однако всему есть предел. Похоже, вы так упорно стремились к поставленной цели, что упустили из виду важную деталь: еще немного – и вы можете потерять поддержку ближайших друзей. Если это произойдет – вы пропали. Так что же случилось с добрейшим и щедрым Львом, образцом терпимости? Вам нужно заново обрести себя, восстановить утраченное душевное равновесие и наслаждаться счастьем.

Известные Львы-днепряне и уроженцы Днепра: народный депутат Вячеслав Медяник, юрист и нардеп Денис Маслов.

Дева

Возможно, у вас появится соблазн вернуться в прошлое. Вспоминая о старом романе, вы спросите себя: а можно ли все повторить? Но, поверьте, вскоре вы увидите: и вы, и ваша прошлая симпатия изменились. Расставшись, вы начали движение в разных направлениях. Урок не должен пройти для вас даром. Как только предоставится возможность перевернуть эту жизненную страницу, действуйте не колеблясь.

Известные Девы-днепряне и уроженцы Днепра: заместитель мэра Михаил Лысенко, легкоатлетка Ярослава Магучих.

Весы

Новые обязательства дадут о себе знать в ближайшие несколько недель. Вы вполне способны справиться с вызовом, однако следует понять, что правила игры поменялись и этот процесс необратим. Цепляться за надежду, что жизнь вскоре вернется на круги своя, бесполезно. Придется начать думать по-новому.

Известные Весы-днепряне и уроженцы Днепра: президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко, гроссмейстер и чемпионка мира по шашкам Елена Короткая.

Скорпион

Подарками судьбы следует пользоваться не мешкая, а это обычно означает, что прошлое придется оставить позади. Однако все неоконченные дела как личного, так и финансового плана, продолжают тянуться за вами и в конечном итоге лишают вас шанса сделать шаг вперед. Сейчас вы в таком положении: дальше игнорировать груз прошлого невозможно. Исправляйте свои ошибки.

Известные Скорпионы-днепряне и уроженцы Днепра: депутат горсовета Загид Краснов, фотомодель Александра Кутас.

Стрелец

Насколько дорого вам обходится исполнение давних мечтаний? Готовы ли вы ради них отказаться от всего, что у вас есть, и начать жизнь с нуля? Вообще, для Стрельцов опыт всегда был намного ценнее денег, поэтому, скорее всего, вы ответите "да". Но при желании вы сможете найти компромисс и сделать так, чтобы вам все было по душе. Конечно, такой путь не слишком радикален, но зато и обойдется не так дорого, в том числе в плане вашего душевного комфорта.

Известные Стрельцы-днепряне и уроженцы Днепра и области: народный депутат Юрий Корявченков (Юзик), телеведущая Александра Кучеренко.

Козерог

То, что видится сегодня как неминуемый кризис всей вашей карьеры, возможно, окажется куда менее страшным. И тому есть несколько причин. Во-первых, грядущий "кризис" во многом повторяет события прошлого месяца, так что ситуация вам уже знакома. Во-вторых, теперь у вас прибавилось и возможностей, и опыта. И, наконец, вы уже видите решение, до которого пока никто не додумался.

Известные Козероги-днепряне и уроженцы Днепра: миллиардер и совладелец группы "Приват" Геннадий Боголюбов, депутат областного совета Андрей Денисенко.

Водолей

Давление, которое вы испытывали на протяжении последних месяцев, ослабло, и у вас появилось время на размышления. Возможно, эти дни стоит посвятить не только подготовке к тому, что ожидает вас в будущем, но и попробовать разобраться в мотивах собственных действий. Спросите себя: зачем вам все эти трудности? Если у вас были сомнения, сейчас идеальный момент для того, чтобы остановиться и изменить направление своего пути.

Известные Водолеи-днепряне и уроженцы Днепра: олигарх Игорь Коломойский, народный депутат, генерал Михаил Забродский.

Рыбы

Ваши поступки в ближайшие недели не только обозначат приоритеты до конца года, но и зададут тон на все грядущее десятилетие. Такой шанс! Но вас страшит расплата за возможную ошибку. К счастью, оступиться вам будет нелегко: планеты помогут сделать правильный выбор. Представьте, что попали в новый ресторан – попробуйте каждое блюдо и решите, что вам больше всего по вкусу.

Известные Рыбы-днепряне и уроженцы Днепра: мэр города Борис Филатов, глава областной организации партии "Слуга народа" Юрий Кисель.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх