Новости Днепра

Что звезды приготовили жителям Днепра в апреле?
Филатову – труды, Дубилету – перемены, Кучеренко – риск развода

Что звезды приготовили жителям Днепра в апреле?Филатову – труды, Дубилету – перемены, Кучеренко – риск развода

2021 год постепенно вносит изменения в разные сферы жизни каждого из знаков зодиака. В апреле кому-то повезет в любви, другим придется выстраивать новые отношения после развода. В любом случае, апрель несет перемены. Но вот не все будут готовы к ним.

Овен

Овнам будет везти весь апрель, но только если они будут решительны и не испугаются весенних кардинальных перемен. Это, например, переезд, брак, вынужденная самостоятельная жизнь. В конце месяца может повезти найти работу по душе. Также Овны наконец-то смогут купить давно желанную вещь.

Известные Овны-днепряне и уроженцы Днепра: волонтер и народный депутат Юрий Мысягин, заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко.

Телец

Главные упрямцы не изменяют себе и продолжают тянуть лямку за всех. В апреле у Тельцов возможны расставания, кризис в личной жизни. В последнюю неделю месяца Тельцы смогут прийти в себя и примутся работать, не покладая рук. Но звезды советуют прислушаться к здоровью и взять отпуск.

Известные Тельцы-днепряне и уроженцы Днепра: глава Днепропетровской областной администрации Валентин Резниченко, управляющий Днепровской епархией Православной церкви Украины владыка Симеон.

Близнецы

Несмотря на трудности прошлого и начала этого года, дальше у Близнецов все сферы жизни начнут постепенно приходить в норму. Улучшений можно ждать уже в апреле. Многим представителям знака начнет везти в бизнесе, некоторые задумаются о рождении ребенка. Этот месяц – период перемен для достойных. И Близнецы к началу мая, с присущим им достоинством, подсчитают неплохую прибыль.

Известные Близнецы-днепряне и уроженцы Днепра: айти-предприниматель Дмитрий Дубилет, чемпион мира по фехтованию Богдан Никишин.

Рак

Раки наконец-то перестанут пятиться и прятаться в раковину. У них появится положительный пример перед глазами в виде второй половины или родственника, который заразит энергией. Страх куда-то денется, и в апреле можно будет не узнать Рака. Он сможет покорить еще вчера недостижимые вершины и заслужит похвалу и уважение окружающих.

Известные Раки-днепряне и уроженцы Днепра: жена мэра города Марина Филатова, бывшая заместительница мэра Светалана Епифанцева.

Лев

Львы будут рады любому изменению в их жизни. Ведь трясина 2020 года порядком поднадоела. С апреля 2021 года ветер перемен доберется и до них. Правда, для положительных изменений придется чем-то пожертвовать. Например, перестать изменять или жадничать. Повезет восстановиться после продолжительной болезни и заработать кругленькую сумму для поездки на курорт.

Известные Львы-днепряне и уроженцы Днепра: народный депутат Вячеслав Медяник, юрист и нардеп Денис Маслов.

Дева

У Дев все получится. А как могло быть иначе? Трудный, но плодотворный 2020 год принес хорошие дивиденды. А вот с личной жизнью могут возникнуть проблемы. Вечно занятые Девы окажутся либо на грани развода, либо им придется выслушивать частые упреки. Перемен к лучшему можно ждать в апреле. Он принесет отдых и облегчение – удастся выяснить отношения с партнером.

Известные Девы-днепряне и уроженцы Днепра: заместитель мэра Михаил Лысенко, спортсменка-легкоатлетка Ярослава Магучих.

Весы

Весам в середине весны повезет больше других. Это заключение брака по любви, судьбоносная встреча для одиночек. В апреле возможен период везения, который позволит заработать значительную сумму. Конец месяца принесет долгожданный отдых и порадует важными приятными встречами и путешествием. Возможно, Весам удастся исполнить мечту всей жизни.

Известные Весы-днепряне и уроженцы Днепра: депутат горсовета и экс-нардеп Татьяна Рычкова, певец Лери Винн.

Скорпион

Самому сильному знаку придется несладко. Для него проблемы начала года плавно перетекут в апрель, когда станет возможен развод, переезд в не лучшее жилище. Неприятности, как снежный ком, только что не собьют с ног. Скорпионам потребуется поддержка близких людей к концу месяца.

Известные Скорпионы-днепряне и уроженцы Днепра: модель Александра Кутас, фигуристка Оксана Баюл.

Стрелец

Весной 2021-го после бурного начала года Стрельцу захочется тишины и покоя. К апрелю представители знака будут готовы признать ошибки, но их партнер, возможно, уже не захочет ничего слушать. Появится риск развода. А вот одиночек к третьей декаде месяца ожидает встреча со второй половинкой.

Известные Стрельцы-днепряне и уроженцы Днепра: нардеп-кварталовец Юрий Корявченков (Юзик), Мисс Украина и телеведущая Александра Кучеренко.

Козерог

В начале года Козерогам удавалось держаться на плаву, чего не скажешь про апрель. В этом месяце вам могут отказать в повышении, премии. И ближе к середине апреля Козероги вынуждены будут искать новое место работы. В конце месяца они могут почувствовать недомогание, но отдых не предвидится. А вот шанс наладить отношения с любимым человеком появится.

Известные Козероги-днепряне и уроженцы Днепра: миллиардер и совладелец группы "Приват" Геннадий Боголюбов, депутат областного совета Андрей Денисенко.

Водолей

Водолеям везло все начало года. И апрель не будет исключением. Могут появиться проблемы лишь со здоровьем, которые у большинства представителей знака окажутся несерьезными. В середине-конце месяца Водолеев ждут путешествия, приятные поездки.

Известные Водолеи-днепряне и уроженцы Днепра: олигарх Игорь Коломойский, экс-футболист и футбольный тренер Олег Протасов.

Рыбы

Рыбам было сложно и в прошлом, и этом году. Они ощущали себя между двух огней. Весной намечаются перемены к лучшему – появится шанс побыть в желанной тишине. К апрелю поступит выгодное предложение, для некоторых – не одно. Последние дни месяца придется провести в трудах. Этот период порадует улучшением самочувствия и хорошим заработком.

Известные Рыбы-днепряне и уроженцы Днепра: мэр города Борис Филатов, глава областной организации партии "Слуга народа" Юрий Кисель.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх