Новости Днепра

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 19-25 апреля

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 19-25 апреля

Предстоящая неделя, по словам астрологов, будет в основном благоприятной. Начинается время позитивных перемен, и большинство изменений, которые начнут с вами случаться, в итоге окажутся на пользу. Главное – не сворачивать с верного пути.


Овен

Вся неделя будет для вас удачной, кроме воскресенья. Попытайтесь не планировать на воскресенье крупные и значимые покупки. Все остальное время расслабляйтесь и радуйтесь жизни, потому что вас ожидает энергичная деятельность.

Телец

Начало недели для вас – очень оживленный период. Отличный настрой и оптимизм должны помочь и в карьере, и в семейной жизни. Ваши старания будут замечены начальником, а также помогут завоевать уважение у подчиненных. Конец недели – время креативных решений. Вы сможете реализовать свои планы, осуществить нереальные, на первый взгляд, замыслы и цели. Бывшие коллеги примут участие в обновлении привычного круга контактов. В выходные желательно выйти в люди, есть вероятность встретить значимых персон.

Близнецы

Начало недели принесет изменения во всех сферах. Они коснутся как вашего имиджа, так и вашего состояния души. Следует прекратить общение с людьми, которые тянут вас на дно. Уже со среды вас ждут новые встречи, талантливые личности и выгодные договора.

Рак

Своим позитивным настроем на протяжении всей недели вы будете внушать оптимизм близким. К концу недели вас ждет неплохое денежное вознаграждение, так что, на выходных не экономя тратьте его на отдых. Будьте внимательны на дороге – возможен риск получения штрафа.

Лев

В понедельник фортуна будет улыбаться вам, так что не упускайте возможность положить начало своего безоблачного будущего. В конце недели вам предоставится шанс показать свою креативность, добиться успеха в карьере, учебе или искусстве. Так или иначе, ситуация стабилизируется. Не расстраивайтесь из-за незначительных финансовых трудностей и не опускайте руки.

Дева

Не вовремя ухудшится самочувствие, которое может выбить вас из колеи. Лучше не пренебрегать визитом к доктору, в противном случае есть риск провести выходные в болезненном состоянии. Обратите внимание на воскресенье: на протяжении этого дня звезды предлагают вам решиться на важное дело, которое ранее отпугивало вас.

Весы

С помощью собственной инициативы и деловой репутации, вы положительно решите все рабочие проблемы. А в конце недели сможете стабилизировать финансовое состояние. Одни Весы получат новую, более высокооплачиваемую должность, другие смогут найти дополнительные источники прибыли. В любом случае, представители знака почувствуют финансовую стабильность, смогут побаловать себя дорогостоящими приобретениями. В конце недели не слишком полагайтесь на поддержку от друзей и помощь от коллег, а надейтесь только на свои возможности.

Скорпион

На этой неделе вашим друзьям понадобится помощь, и у вас будет возможность ее оказать. Выходные дни проведите в не скучном обществе, чтобы забыть о незавершенных делах. Ваша излишняя ревность к любимому (или любимой) в этот период может спровоцировать конфликт.

Стрелец

Активная неделя. У вас будет слишком решительное настроение, а временами – даже агрессивное, особенно, если кто-либо посмеет нарушить ваши планы. Напористое настроение – это не плохо, но вот провоцировать ссоры и допускать излишеств в высказываниях не нужно. Категорически противопоказано проявлять свой нрав по отношению к близким.

Козерог

В понедельник звезды не рекомендуют подписывать контракты: вероятнее всего, они не смогут оправдать ваших надежд, наоборот, могут обернуться значительными неприятностями уже к выходным. Так что, самое правильное – заняться насущными вопросами и домашними хлопотами. В конце недели подвернется возможность наладить взаимоотношения с окружающими, решить сложные рабочие вопросы.

Водолей

На предстоящей неделе вам запрещено лгать, даже во благо. Любая ложь может обернуться против вас негативными последствиями. В выходные вам захочется отдохнуть "на всю катушку", но следует держать расходы под контролем. Много денег в ближайшие дни растрачивать не желательно. Наоборот, пора начать копить денежные средства на более трудные времена. Наблюдайте за самочувствием и не употребляйте крепкие спиртные напитки.

Рыбы

Начало недели сложится довольно успешно: ваша активность, а также прошлые старания оценят по заслугам. В конце недели вы будете в хорошем настроении, почувствуете наплыв положительных эмоций и захотите изменений. Не ускоряйте события: планов у вас море, но большинство из них станут фантастическими. Тем не менее, это совсем не скажется на вашем вдохновении. Большие замыслы вероятнее всего увенчаются успехом, заинтересуют руководство, сослуживцев и возможных партнеров.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх