Новости Днепра

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 17-23 мая

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 17-23 мая

Звезды обещают благоприятную неделю для новых начинаний. Если вы уверены в своей правоте и в честности своих намерений – смело двигайтесь вперед. Но не забывайте уделять внимание близким людям.


Овен

Вам под силу обойти все препятствия, появляющиеся на вашем пути. На следующей неделе позаботьтесь о своем здоровье: употребляйте много листовых салатов и зелени, в них огромное количество витаминов, необходимых организму, особенно в это время года. В субботу советуем вам поговорить по душам со своей второй половинкой.

Телец

Эта неделя – благополучный период для начала новых проектов, обретения авторитетных компаньонов. Звезды обещают значительное улучшение финансового положения. Не исключено, что вы сейчас ощущаете некое утомление. Чтобы набраться энергии, вам сейчас требуется общение, разговоры по душам, советы близких людей. В выходные отправляйтесь на прогулку в парк и берите с собой зонтик – майская погода может оказаться коварной.

Близнецы

В начале недели назревают некоторые житейские неурядицы, которые нужно будет моментально урегулировать. Близнецов все больше раздражают коллеги по офису, независимо от пола, ранга и даже поведения. Постарайтесь посредством дипломатичного диалога разрешить конфликтные вопросы. Ничего страшного, уже к выходным все встанет на свои места.

Рак

В рамках данной недели какие-то существенные подвижки в вашей карьере маловероятны. Вас ждет командировка, которую вполне можно будет совместить с путешествием. Важно – излишне не нагружать себя работой и вовремя укладываться спать. Проблем с деньгами не будет, вы сможете позволить себе то, о чем раньше только мечтали. Не забывайте, что все в ваших силах. Преимущественно полагайтесь на свою интуицию и потребности.

Лев

На этой неделе многое зависит от вас. Было бы стремление, и вы решите все проблемы, выпутаетесь из сложных ситуаций и заработаете немало денег. Неделя способствует поиску новых друзей и укреплению старых дружеских отношений. Почаще занимайтесь спортом. На практике это означает, что нечего просто сидеть дома и безудержно ревновать ваших родных к гаджетам – отправляйтесь на велопрогулку или в турпоход. Это восполнит ваши силы.

Дева

Вам повезет, и вы обнаружите, что ваша интуиция действительно работает. Просто полагайтесь на себя, влюбляйтесь, творите, не таите своих эмоций и воплощайте мечты. Если вы будете счастливы, то счастливы будут и те, кто вас окружает. Поберегите фигуру: на протяжении недели употребляйте поменьше мучного и побольше овощей, а еще старайтесь всюду ходить пешком. Вы получите ожидаемый результат, только немного позже, чем вам хотелось бы.

Весы

У вас может сложиться в корне неверное видение того, что с вами происходит. Ваша добросовестная работа принесет плоды, наступил час вручения наград. Избавьтесь от всего бесполезного: это относится и к одежде, и изжившим себя отношениям. Вас настигнет пылкая любовь с первого взгляда, но не теряйте голову. Вероятно, вами просто собираются воспользоваться, но отвиливают от серьезного общения. Покупки в среду и субботу будут удачными.

Скорпион

В начале недели у вас удачное время, когда все складывается лучшим образом. Не то чтобы перед вами на этой неделе расступались все конкуренты, но на соблюдение правил игры вполне можно рассчитывать. Помня о личных былых провалах в бизнесе, вы, сами того не желая, можете отказаться от выгодного предложения. У вас всю неделю будет отличное настроение, потому что вас вдохновляет любовь и забота вашей второй половинки.

Стрелец

Важно определить для себя правильную цель. Не нужно приносить в жертву свои чувства, не скрывайте их. Продолжайте внимательно следовать за зовом своего сердца, принимайте проявленные к вам жесты внимания. Но и сами помните про комплименты. И наберитесь терпения. Только в этом случае вам гарантированы правильный выбор и гармоничные семейные отношения.

Козерог

В первой половине недели стоит проявить умение договориться и работать в команде. Если на работе не получается решить какую-либо задачу в одиночку, то не тратьте время попусту, обратитесь за помощью к коллегам. Проводите время энергично, играйте в активные игры, организуйте прогулку на велосипеде, устраивайте встречи с друзьями.

Водолей

Это – хорошая неделя для тех, кто здоров, бодр и полон сил. Важно только соблюдать размеренный режим и спокойно плыть по течению, не пытаясь всех обогнать. Четверг – один из самых удачных дней недели, когда вам будет везти в самых непредсказуемых ситуациях. Выходные предпочтительнее провести на природе. В общем, если хотите в этот день остаться дома, стаскивайте в кучу швабру, веник, пылесос – и наслаждайтесь генеральной уборкой от всей души.

Рыбы

Вы будете чувствовать себя неважно. Разгадка плохого самочувствия проста – на вас исключительно сильно будет влиять статическое электричество, таящееся в местах обитания компьютеров, принтеров и других офисных устройств. Постарайтесь в ближайшие дни вовсе не проводить долгое время около электронных устройств – ведь куда более приятнее сменить домашний ноутбук на поход в парк.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх