Новости Днепра

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 9-15 августа

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 9-15 августа

08 августа 2021, 12:00Культура и развлечения

Вторая неделя августа будет активной и в целом благоприятной. Сейчас самое время заводить новые знакомства и начинать новые дела. Звезды сулят успех в начинаниях, главное – верьте в свои силы и не пасуйте перед временными трудностями.


Овен

Для вас наступает период активного общения – вы сможете познакомиться с человеком, который скоро окажется вам очень полезным. Оживится ситуация и в личной жизни. Но старайтесь не накалять обстановку сверх меры, иначе в огне страсти сгорит любовь. Слушая сердце, не игнорируйте голос разума, ведь давно доказано: их сила – в дуэте.

Телец

В самое ближайшее время сойдутся в одной точке ваши "хочу", "могу" и "надо": вы будете уверенны в своих силах, и обстоятельства помогут вам осуществить многие мечты. Проявите выдержку – в искусстве достижения целей очень важно хладнокровие.

Близнецы

В начале недели вам придется вспомнить, что, прежде чем покупать раму, надо обзавестись картиной. Другими словами, сначала вам нужно будет решить важные вопросы относительно карьеры и будущего, и только потом предаться развлечениям. Действуйте. Проявите свой активный характер – и уже к концу недели вы точно выйдете в дамки.

Рак

Звезды приготовили для вас пару сюрпризов, не уточняя, однако, с какой стороны их следует ждать. Ситуация как в личной, так и в профессиональной жизни может перевернуться с ног на голову. В общем, скучно вам на этой неделе точно не будет. Сохраняйте оптимистичный взгляд на происходящее и не торопитесь с выводами – никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Лев

Большому кораблю большая волна не помеха, впрочем, как и отсутствие попутного ветра. Неделя для вас – время решительных поступков. Принимая важные решения, обязательно советуйтесь с друзьями и близкими – они тоже заинтересованы в ваших успехах и, безусловно, желают вам добра.

Дева

Неделя выдастся на редкость суетливой. Спрятаться от проблем вряд ли получится. Вам придется все время быть на виду и брать на себя ответственность. Помните о том, что главное – нравиться себе, своей второй половинке и, может быть, боссу. Остальные пусть стараются понравиться вам сами.

Весы

Вам предстоит завершить то, что не успели сделать, и проанализировать то, что не успели обдумать. Увы, на этом список задач не заканчивается: звезды настоятельно рекомендуют заняться устройством личной жизни, обещая поддержку. Ни за что не бросайте начатое на полпути.

Скорпион

Это будет достаточно предсказуемая неделя – никаких потрясений не предвидится. Зато придет приятное осознание факта, что начальство души в вас не чает. Как бы хорошо ни складывались дела на работе, не забывайте про заботы сердечные – пришло время расставлять сети!

Стрелец

Лед, наконец, тронется: ваши планы будут близки к осуществлению, а коллеги возьмут моду встречать чуть ли не каждую вашу идею бурными продолжительными аплодисментами. Учитесь дипломатии, ведь необязательно всегда называть вещи своими именами.

Козерог

Удача изменит своему ветреному нраву и проведет всю неделю у ваших ног. Пользуйтесь – сейчас нет дела, которое было бы вам не по плечу. Будьте не таким осторожным, как обычно, но чуть менее дерзким, чем вам хотелось бы быть.

Водолей

Вы похожи на Алису в стране чудес: легко заводите друзей и задаете множество вопросов прохожим. Вас ждут многочисленные встречи с друзьями, романтические приключения и... ноль целых ноль десятых профессиональных свершений. В погоне за счастьем не забывайте смотреть под ноги, ведь эта неделя – период повышенного травматизма.

Рыбы

Похоже, вы уже устали от однообразного быта и вам ужасно хочется что-то поменять. Для некоторых дело ограничится новой диетой, другие же будут отчаянно искать возможность разнообразить свою сексуальную жизнь. Смело экспериментируйте и не мешайте себе быть счастливыми.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх