Новости Днепра

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 5-11 июля

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 5-11 июля

На предстоящей неделе ситуация может меняться очень быстро. Вам даже может показаться, что вы не успеваете за всем уследить, и вас просто несет потоком событий по воле случая. Но это не так. Все происходящее с вами – не случайно. И вам нужно будет принять правильные решения, чтобы вынырнуть из этого водоворота в благоприятное русло событий.


Овен

Неудачи, возможно, заставят вас занять более консервативную позицию. Но, как покажет середина недели, при этом будет очень легко застрять в окружении скуки и серости, что приведет к упадку духа. Однако к концу недели вы поймете, что определенный элемент риска вам необходим, чтобы ощущать полноту жизни. Вам нужно забраться туда, куда больше никто не заберется. К счастью, шанс осуществить это уже не за горами.

Телец

Переводя личные отношения на более глубокий уровень, вы поступаете в соответствии со своими желаниями, но при этом ставите себя в невыгодное положение. Чем дальше вы зайдете по этому пути, тем сложнее вам будет вернуться назад, и тем больше вы рискуете потерять, если ситуация обернется против вас. Оставляйте себе пространство для маневра и не стремитесь получить желаемое в четко заданное время. В любви так не бывает.

Близнецы

Сейчас у вас напряженный момент – нужно очень многое сделать за ограниченное время. В том, что вы уложитесь в отведенный срок, сомнений нет. Проблемы связаны скорее с вашими методами. Вы говорите, что сложные обстоятельства требуют радикальных решений. В определенной мере вы правы, но если для этого надо поступиться принципами, то вам стоит подумать еще раз. Некоторые "кратчайшие пути" заводят слишком далеко.

Рак

Неделя будет для вас, без сомнения, очень романтичной. Всего, что вы делаете, как будто коснулось волшебство. Отдайтесь ему полностью. В крайнем случае, вам просто будет, что вспомнить. Но если вы захотите, то создадите нечто, что будет эмоционально согревать вас еще долго. Здесь речь не просто об искорке, которая мелькнула и погасла – здесь есть и глубина чувств.

Лев

Вам придется определить, с добрыми ли побуждениями вам дают советы. И если да, то такие советы следует принять. Не позволяйте себе чрезмерно реагировать на уколы со стороны окружающих – так можно зайти слишком далеко, и потом не суметь вернуться обратно.

Дева

Если за упорный труд бывают награды, то вам такая награда положена. Потому что неделя будет очень суматошной, но в то же время и очень продуктивной. Определенное признание вашим усилиям практически гарантированно. Тем не менее, несмотря на очевидный успех, вы можете решить, что ни за что не пожелаете еще раз пройти через все это. Вы доказали свою правоту, и хватит.

Весы

Ваша жизнь достаточно стабильна, и вы можете получше разобраться в том, что вы делаете. Такое впечатление, что вы ходите кругами. В этом была своего рода приятность, но вы уже ощущаете потребность разорвать круг, заставить свою жизнь принять иное направление. Начальный импульс к этому может возникнуть в конце недели. Не пропустите его!

Скорпион

Все знают, что Скорпионы – целеустремленные, решительные и, когда нужно, безжалостные. И вы тоже готовы подписаться под этими словами. Но вот теперь вы в замешательстве: оказывается, вы становитесь мягче и позволяете морально-этическим соображениям противостоять интересам выгоды. Не старайтесь заглушить проснувшийся голос совести, а найдите путь, как с нею примириться.

Стрелец

Вы знаете, что ваша жизнь должна измениться, и вы сами хотите этого. Но вы знаете и то, что этот процесс не будет безболезненным. Начало недели станет тому подтверждением. Когда накатит волна открывающихся возможностей, вы не должны просто стоять у нее на пути, ожидая, пока она собьет вас с ног, или прятаться, чтобы она прошла мимо, не задев вас. Вы должны поймать волну, удержаться на ее гребне и направить ее туда, куда пожелаете. Это как родео – удержаться нелегко, но можно.

Козерог

Наконец-то настало время, когда можно радоваться жизни. Неделю за неделей вас забрасывало в какие-то незнакомые сценарии, где приходилось на ходу усваивать новые правила игры. И вот теперь, на нынешнем этапе, жизнь предлагает вам возможности, которые вы можете понять и оценить, и говорит с вами на понятном языке. У вас появятся свободные время и деньги, которые лучше потратить на самого себя.

Водолей

Те шансы, которые открываются перед вами сейчас, вряд ли повторятся. И если до сих пор вы понапрасну их упускали, полагая, что впереди будет и иная возможность, то настало время пересмотреть свою позицию. Не откладывайте осуществление своих планов на другое время, принимайтесь за дело прямо сейчас!

Рыбы

Похоже, что в личной жизни у вас скопились какие-то неразрешенные вопросы. До того момента, пока вы оставляете все как есть, вы не сможете быть полностью уверенны в своих чувствах. Хотя налицо определенные признаки того, что это уже конец эпохи, а не ее начало. Возможно, у вас нет выбора – придется вернуться назад и сделать новую попытку. Или в память о прежних счастливых днях, или чтобы убедиться в правдивости своих подозрений.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх