Новости Днепра

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 28 июня – 4 июля

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 28 июня – 4 июля

Рубеж июня и июля – несколько напряженный период. Однако, не стоит впадать в уныние. Временные трудности предстоящей недели помогут вам стать сильнее и, в итоге, укрепить свой авторитет и положение в семье или на работе.


Овен

Менять жизнь никогда не поздно, и на этой неделе стоит рассмотреть такую возможность. Скорее всего, это смена сферы деятельности. Возможны приятные изменения с любимым человеком: займитесь совместным делом, совершайте экстремальные поступки ради него.

Телец

На работе возможна ситуация, когда вам придется понервничать. Это могут быть финансовые проблемы. Будьте внимательны во время проведения сделок, возможны ошибки. В личной жизни вас ждет всплеск эмоций, из-за этого испытаете недовольство близким человеком.

Близнецы

У вас перспектива запуска нового проекта. Беритесь за любое дело, вы способны на многое. Если в личной жизни вас пугает навязчивость вашего избранника, то, возможно, это просто нехватка вашего внимания.

Рак

На этой неделе вас ожидает немало конфликтов и испытаний. Избежать их вы не сможете, поэтому лучше себя правильно настроить. И именно через трудности вы сможете реализоваться. Знакомства этого периода не смогут долго продлиться, а вот неприятностей принесут много. Любовный путь не всегда усыпан розами.

Лев

Вы сможете добиться больших успехов, если будете действовать из тени и не претендовать на первые роли. Верные друзья окажут поддержку и помощь. Хорошее время, чтобы наладить отношения в семье, забыть о ненужных обидах. Новое увлечение благотворно повлияет на ваше настроение.

Дева

Вы активны и предприимчивы, у вас масса идей по поводу способов заработать. Однако не все сейчас удастся реализовать. Впереди вас ждут сюрпризы, свидания и море ярких впечатлений. Не раздражайте близкого человека, ему и так нелегко управлять своими чувствами.

Весы

В деловой сфере возникнут препятствия. Не пытайтесь взять их штурмом, лучше переждите. Творческие идеи помогут оптимизировать трудовой процесс. Для романтических встреч времени практически не будет. Вас и возлюбленного объединят общие заботы. Поддерживайте друг друга.

Скорпион

Крупных финансовых поступлений не ждите, работать придется много и напряженно. Если предстоит командировка, то смело отправляйтесь. В поездке появятся новые знакомства, которые вам очень пригодятся в будущем.

Стрелец

Проблемы, которые не давали вам двигаться вперед, наконец-то благополучно разрешаться. После плодотворной работы вы заслужили и можете позволить себе небольшую передышку. Грядут приятные изменения в личной жизни: вы созрели для начала серьезных отношений или даже вступления в брак.

Козерог

Работа продвигается не слишком быстро, зато практически без помех. Доходы превысят траты, но от крупных капиталовложений пока стоит воздержаться. В личной жизни сложный период. В паре вероятны ссоры. Лучше выяснение отношений отложить и попытаться успокоиться.

Водолей

Будьте готовы в сжатые сроки пересматривать свои деловые планы. Приветствуйте перемены, ведь в новых условиях вы сможете показать высокий профессиональный уровень. В личных отношениях не сдерживайте полет фантазии – необычные свидания, оригинальные сюрпризы сделают ваш роман по-настоящему красивым.

Рыбы

Трудностей вы не боитесь. Целеустремленно идете к цели. Есть возможность неплохо заработать, главное – проявите смекалку и постарайтесь избежать проторенных дорог. Креативное мышление поможет в решении самых сложных задач. В компании единомышленников вы встретите интересного человека. Возможно, завяжутся романтические отношения.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх