Новости Днепра

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 22-28 ноября

Гороскоп для жителей Днепра на неделю, 22-28 ноября

Предстоящая неделя – подходящее время, чтобы принять важные решения, которых от вас давно ждут. Главное, не упустить шанс, который дают вам звезды, и не забросить актуальную проблему в долгий ящик. Иначе впоследствии она может вам очень больно аукнуться...


Овен

Не придавайте слишком большого значения странным совпадениям, иначе они могут побудить вас сделать неправильный выбор. В последнее время вы повсюду видите всевозможные знаки о том, что вам нужно уйти с работы. Скорее всего, вы просто выдаете желаемое за действительное. Вам стоит немного подождать и понаблюдать за ситуацией.

Телец

Друзья не оказывают вам необходимой поддержки. Возможно, это связано с тем, что они не одобряют ваши романтические отношения. Все, что вы можете сейчас сделать – это ждать и надеяться на лучшее. Когда придет время выбирать, вы точно будете знать, как поступить. На этой неделе вас ждет много неожиданных событий. Будьте готовы к новым знакомствам.

Близнецы

Вам нужна работа, которая позволит вам проводить больше времени с семьей. Если у вас не получается найти работодателя, который готов предоставить вам больше свободы, возможно, вам придется начать свой собственный бизнес. К счастью, у вас есть друзья, которые поддержат это начинание. Попросите их о финансировании, рабочей силе и любой другой помощи, в которой вы нуждаетесь.

Рак

Люди, которых вы критикуете, на самом деле делают все возможное в условиях ограниченных ресурсов. Если бы ваши позиции поменялись местами, вы бы, вероятно, делали то же самое. Постарайтесь их понять. Иначе ситуация станет несколько напряженной. То, как быстро она стабилизируется, зависит от вас.

Лев

Настало время применить свои знания. Начните откликаться на вакансии, которые кажутся вам непосильными. Вы удивитесь, когда обнаружите, что многие работодатели считают вас слишком квалифицированным для этих должностей. Чем раньше вы обретете более реалистичный взгляд на собственные таланты, тем лучше для вас.

Дева

Сейчас не лучшее время для ссор. Лучше подождать в стороне, пока ваши конкуренты не ослабят бдительность. К счастью, вы всегда были отличным стратегом. Если вы одиноки, то уже в скором времени вам посчастливится встретить кого-то особенного. Новый возлюбленный раскроет вашу чувственную сторону, а это как раз те перемены, которые вам нужны.

Весы

Если вы хотите продвинуться по карьерной лестнице, вам придется стать ответственнее. В прошлом ваши остроумие и обаяние срабатывали, но сейчас они начинают утомлять работодателя. Если вы безработный, то в ближайшее время вам будет непросто найти стабильную работу. Дополняйте свой доход случайными подработками, даже если они кажутся вам ниже вашего достоинства.

Скорпион

Отойдите от пропасти и переоцените свое положение. Справедливо ли заставлять своих близких так сильно волноваться? Действительно ли вы хотите поставить под угрозу свое здоровье и репутацию ради нескольких минут веселья? Вопреки распространенному мнению, вы вполне способны вести активную жизнь, не подвергаясь постоянным опасностям.

Стрелец

Пришло время поставить ультиматум родственнику, который продолжает мешать вашей личной жизни. Вы больше не можете терпеть это оскорбительное поведение. Если это означает временное отчуждение от семьи, то так тому и быть. Пусть совесть будет вашим проводником. Если вы не защитите свои интересы, никто другой этого не сделает.

Козерог

Принять важное решение будет непросто. Необходимо учесть слишком много факторов. Посоветуйтесь со своей совестью, а затем сделайте шаг вперед. Да, негативные последствия будут в любом случае, и вам придется разгребать их своими руками. Но это все же лучше, чем позволить всему делу развалиться из-за того, что вы испугались сделать выбор.

Водолей

Примите дополнительные меры предосторожности, чтобы защитить свои финансы. Если вы встречаетесь с человеком, который отличается расточительностью, не давайте ему свою карту и не сообщайте никаких паролей. Доверие – краеугольный камень любых отношений, но это не значит, что нужно подвергать себя опасности.

Рыбы

Действительно ли вы хотите разорвать отношения с человеком, которого любите и уважаете? Возможно, вам просто стоит установить некоторые правила общения. Избегайте таких спорных тем, как религия и политика. Они приведут не к истине, а лишь к разрушительной ссоре. Не выходите за рамки тем, в которых вы оба разделяете точку зрения друг друга.

Все по теме: гороскоп днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх